детям до 12 лет бесплатно путевка?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детям до 12 лет бесплатно путевка? подскажите пожалуйста, никогда не покупала путевки на отдых в Турцию и т.п. . Знакомые говорят что детям до 12 лет бесплатно путевка. Так ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там скидки идут - но насколько я знаю, вездек по разному..типа - детям до 6, 10 лет немного дешевле... но, по-моему, это даже не 50% путевки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ, до 2-х лет бесплатно и то не везде а после 2-х ,путевка в среднем на 20-25% всего дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно. В основном до 2-х лет, есть до 3-5, но таки отели чаще стоят дороже, т.е. выходит так на так. А в с 12 лет платят как за взрослого ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cgf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое, когда детям только перелет оплачивается. Но это от отеля зависит. Где-то есть, где-то нету.А чего за них платить? Ребенку ставят кравать приставную, т.е. номер дается не трехместный. Спиртное он не употребляет, да и вообще ничего не ест, т.ч. затраты отеля на ребенка практически нулевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не ест?? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мой не ел, практицки, не хотел((((. Некоторых детей удается уговорить на минимальную порцию, и то с большим трудом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно же. За тот же перелет нужно платить. Вы ж ребенка на руки не посадите в самолете.. Я за 4-летнего ребенка платила 50% от взрослой путевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, я старшего уговаривала не есть много и хоть на час расстаться с тарелкой. Такое все вкусное было, он час завтракал, когда отдыхали в "супер ультра все включено".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение