Банкетный зал для празднования свадьбы на Харьковском!!! Название? Где? Почем?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банкетный зал для празднования свадьбы на Харьковском!!! Название? Где? Почем? Девушки, плиз, соориентируйте! Очень нужно моей Кумасе. Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никто на Харьковском не живет???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ресторан "Ажур" на ул. Княжий Затон, 14 Б (р-н ст.м. "Осокорки")Зал на 50 чел. Внутри уютненько. Обслуживание +. Мы там отмечаем крестины. Обошлось по 170 грн. с человека. + на сладкий стол приносим своё. Вот их тел.: 536-95-80.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробую объяснить Знаете где Кабачок на Бочок? Так вот если стоять к нему спиной и смотреть вперед по лево йстороне есть магазин с пиццерией и на втором этаже там светлый зал и говорят, что очень недорого.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Манго Бар -недорого.Вкусная еда

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кафе Патро, 1-я автобусная остановка 45-го при повороте с Харьковского шоссе на Харьковский масив. Зал до 80-ти человек. В Парке Партизанской славы ресторан Мисливський Двир, но там дороговато получается от 200грн. с чел., но это будет полупустой стол. В том же парке возле Чертового колеса ресторан Конунг

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кафе Тинатин (перекресток Х. шоссе и Тростянецкой) находится на Х. шоссе, по левой стороне, если двигаться от м. Черниговской к ул. ТростянецкойТам банкетный зал, доступно и нормальная классическая банкетная еда (крученики, печеночный торт, etc.)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем!!! Спешу обрадовать невесту :))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! ТОЛЬКО НЕ МАНГО!!!! Там ТАКОЕ готовят! Кухня - просто никакая!...Пришли с подругой покушать, заказали мясо по французски - принесли жареный кусок мяса, сверху СЫРОЙ лук с расплавившимся сыром! Потом еще долго пытались доказать - что это такой ОСОБЫЙ рецепт!Ужасное заведение!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Упс, а я уже отослала адреса :(((((((( Хотя, в каждом заведении среднего класса может быть иногда такое периодически? Надо держать ухо востро :)))))))))))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

По теме - - очень советую кафе-бар "Красный хутор" - у них очень хороший повар, обслуживание, нормальные цены, с музыкой и тамадой вопрос там же решится - там хорошая ненавязчивая музыка и отличные девочки поют. В "Патро" в этом плане - музыка очень нагружающая, дико громкая и безостановочная , узкий зал и громоздкая мебель - реально неудобно + там цены выше и намного!В "Мыслывськом" будет дороже - но это ресторан, так что-бы хороший стол был - нужно по 400 грн с чел без спиртного.Очень мне нравится в Банкет-Пати, это угол Хар шоссе и Тростянецкой, как там с музыкой - не знаю, но с кухней - просто отлично, интерьер и цены нормальные...Вы меня можете спросить, если что - я подскажу все плюсы и минусы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, вы ей скажите - там такое постоянно! Я сама живу на Харьковском и столько негатива про Манго слышала - честно, не советую. Там и отравить могут!...У них же от такой своей репутации - и народу нет, и банкеты "случайные"..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже отговорю от Манго, один раз там была - все в щербатой посуде подавали

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамадарагая.... Спасибо :)))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо :))))) > Вы меня можете спросить, если что - я> подскажу все плюсы и минусыСпасибо! Если возникнут вопросы - обязательно спрошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам, наверное,повезло((((. Автор, я написала свой опыт посещения Манго(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вам либо повезло, либо повар тогда еще другой был.. ...Я сама не понимаю, зачем держать кафе, если покушать там реально нельзя...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас