Банкетный зал для празднования свадьбы на Харьковском!!! Название? Где? Почем?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банкетный зал для празднования свадьбы на Харьковском!!! Название? Где? Почем? Девушки, плиз, соориентируйте! Очень нужно моей Кумасе. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто на Харьковском не живет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ресторан "Ажур" на ул. Княжий Затон, 14 Б (р-н ст.м. "Осокорки")Зал на 50 чел. Внутри уютненько. Обслуживание +. Мы там отмечаем крестины. Обошлось по 170 грн. с человека. + на сладкий стол приносим своё. Вот их тел.: 536-95-80.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую объяснить Знаете где Кабачок на Бочок? Так вот если стоять к нему спиной и смотреть вперед по лево йстороне есть магазин с пиццерией и на втором этаже там светлый зал и говорят, что очень недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манго Бар -недорого.Вкусная еда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кафе Патро, 1-я автобусная остановка 45-го при повороте с Харьковского шоссе на Харьковский масив. Зал до 80-ти человек. В Парке Партизанской славы ресторан Мисливський Двир, но там дороговато получается от 200грн. с чел., но это будет полупустой стол. В том же парке возле Чертового колеса ресторан Конунг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кафе Тинатин (перекресток Х. шоссе и Тростянецкой) находится на Х. шоссе, по левой стороне, если двигаться от м. Черниговской к ул. ТростянецкойТам банкетный зал, доступно и нормальная классическая банкетная еда (крученики, печеночный торт, etc.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем!!! Спешу обрадовать невесту :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ТОЛЬКО НЕ МАНГО!!!! Там ТАКОЕ готовят! Кухня - просто никакая!...Пришли с подругой покушать, заказали мясо по французски - принесли жареный кусок мяса, сверху СЫРОЙ лук с расплавившимся сыром! Потом еще долго пытались доказать - что это такой ОСОБЫЙ рецепт!Ужасное заведение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, а я уже отослала адреса :(((((((( Хотя, в каждом заведении среднего класса может быть иногда такое периодически? Надо держать ухо востро :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме - - очень советую кафе-бар "Красный хутор" - у них очень хороший повар, обслуживание, нормальные цены, с музыкой и тамадой вопрос там же решится - там хорошая ненавязчивая музыка и отличные девочки поют. В "Патро" в этом плане - музыка очень нагружающая, дико громкая и безостановочная , узкий зал и громоздкая мебель - реально неудобно + там цены выше и намного!В "Мыслывськом" будет дороже - но это ресторан, так что-бы хороший стол был - нужно по 400 грн с чел без спиртного.Очень мне нравится в Банкет-Пати, это угол Хар шоссе и Тростянецкой, как там с музыкой - не знаю, но с кухней - просто отлично, интерьер и цены нормальные...Вы меня можете спросить, если что - я подскажу все плюсы и минусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы ей скажите - там такое постоянно! Я сама живу на Харьковском и столько негатива про Манго слышала - честно, не советую. Там и отравить могут!...У них же от такой своей репутации - и народу нет, и банкеты "случайные"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже отговорю от Манго, один раз там была - все в щербатой посуде подавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамадарагая.... Спасибо :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :))))) > Вы меня можете спросить, если что - я> подскажу все плюсы и минусыСпасибо! Если возникнут вопросы - обязательно спрошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам, наверное,повезло((((. Автор, я написала свой опыт посещения Манго(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вам либо повезло, либо повар тогда еще другой был.. ...Я сама не понимаю, зачем держать кафе, если покушать там реально нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение