Люди! Кто недавно из Крыма? Цены в частном секторе?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди! Кто недавно из Крыма? Цены в частном секторе? Подскажите, кто недавно вернулся из Крыма? Что почем? просто снять комнатку на двоих или на одного, например, в Алуште или Алупке. Можно в соседних городках, кто был. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в солнечногорске - от 11 до 50 с человека [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от110 имелось в виду :) [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько человек рассчитана комната?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 2 человека \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы спасибо большое всем ответившим. Буду знать! Но торговаться. думаю, можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!! Вижу ты приехала:))) КАк отдохнула, наплавалась, назагоралась?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Да, все гуд...Сгорела, облажу... подробности напишу в выходные. Счас шибко занята)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои сейчас под Алуштой в частном секторе 40 грн с чел. тихо, аккуратно, зелено... удобства на улице..до моря близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... а обещали не лезть на солнце... надеюсь, впечатления от Крыма хорошие, жду отзыва :) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн. -- это великолепно, а то мне здесь понаписывали от 120 начиная. а это уже кошмар:)) а не знаете, если едет один человек, то наверное, больше возьмут денег или подселят ко мне коГО-ТО??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам огроменное спасибо! Пользовались вашими маршрутами) спасибо! Позже создам темку и все напишу) Нам очень понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки поделитесь координатами плз едем в Феодосию, а там море холодное, вот если от Феодосии то куда податься???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что советы пригодились :) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам такое сказал? :) (+) вот здесь смотрите раздел "Моря и океаны" - "Черное море"http://hmc.hydromet.ru/вчера +25 было море! разве ж это холодное? :)если не хотите в самой Фео и ближайших окрестностях жить и пляжиться, то советую Орджоникидзе... здесь уже писали отзывы - место для отдыха с детьми от шума и гама цивилизацииили Курортное, которое с другой стороны Карадага... там тоже уютно и тихо, но не уверена, что в высокий сезон все хорошо с пляжем...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже темку завела в Отдыхе "Отчет о ЮБК", почитайте) и еще раз мерси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случаем координат нет чтоб недалеко от Фео ехать малая плохо автобусы переносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не жалко дайте контакт в Алуште нам ехать 18 а еще не рашили куда:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, координатами не помогу, мы у частников еще не отдыхали (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у кого-то остались контакты? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт Есть на сентябрь предложение-Гурзуф,район Артека(под Медведь-горой),1-но комнатная кв.под ключ(старый фонд,2-й этаж 2-х этажного дома),душ горячий,до моря 15 мин. Озеро в 2 мин.хода,двор большой,пляж и стоянка авто-бесплатно,Тихо,живописно,из окон замечательный вид,В Гурзуф ходит маршрутка регулярно,там вся инфраструктура(10 мин.)Стоит- 120 грв.сутки.(2-3 человека,если больше-150грв.сутки 80501389163 Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... но нам на июль надо...сейчас ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я спрошу.. только там, где они все вроде б сдано уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком конкретно поселке под Алуштой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение