Кто в этом году вписывал дете в загранпаспорт?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в этом году вписывал дете в загранпаспорт? Какие документы нужно иметь с собой? Сколько по времени занимает эта процедура. Ребенок до 2-х лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня сдала докт через агентство. занимает 1 сутки. стоит 200грн вроде, еще не рассчитывалась. оба паспорта, св-во о браке, о рождении. старшего ребенка вписывала 2 года назад через паспортный стол - гемор еще тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в агенство обращалась. Несла свой паспорт и свидетельство о рождении, ну и, конечно загранпаспорт. Вписали за 1 день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вписывала в паспортном столе оплатили какую-то там пошлину, доки мои, мужа, свид-во, и никаких проблем. по времени вроде пару недель, но делают и срочно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите агенство А то мы 3 года назад меняли мой паспорт и хотели сразу вписать дите и мне и мужу. Так они деньги взяли, а ребенка мне так и не вписали. И нам еще раза 3 самим пришлось ездить в паспортный стол. А сейчас сыну уже 5 лет и фото надо вклеивать, а куда обратиться за помощью не знаю. Самим не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турекс 537-23-80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А очередь в паспортном столе? Я пришла к открытию - была 30 по счету. Сделали в агенстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередь образуется из-за того что все начинают спрашивать, а какие доки, а если это, а если то....я просто позвонила туда, узнали какие доки, потом приехала за бумажкой для оплаты какого-то мыта, оплатила в удобный мне день и занесла все доки тете...пришла, была очередь, я подошла и сказала, что у меня уже весь пакет доков, отдала, и ушла - все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оформление мы профессионально занимаемся оформлением загранпаспортов и детей вписываем,звоните 8 067 738 77 35Марина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вписывала на прошлой неделе+ нести:свой укр и загран паспорт, копия паспорта украинского, свидительство о рождении ребенка, копия идентиф кода.там на месте усекретаря заявление пишите они скажут и в кассу банка 48 грн через 2 недели забирать.ОВИР Днепровского района
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует следующие - Вписываете ли Вы в загран паспорт выданый Киево-Святошенским районо? Т.к имеем 1 паспорт Киев + 1 паспорт Киево-Святошенский р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение