Кто в этом году вписывал дете в загранпаспорт?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в этом году вписывал дете в загранпаспорт? Какие документы нужно иметь с собой? Сколько по времени занимает эта процедура. Ребенок до 2-х лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня сдала докт через агентство. занимает 1 сутки. стоит 200грн вроде, еще не рассчитывалась. оба паспорта, св-во о браке, о рождении. старшего ребенка вписывала 2 года назад через паспортный стол - гемор еще тот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в агенство обращалась. Несла свой паспорт и свидетельство о рождении, ну и, конечно загранпаспорт. Вписали за 1 день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вписывала в паспортном столе оплатили какую-то там пошлину, доки мои, мужа, свид-во, и никаких проблем. по времени вроде пару недель, но делают и срочно....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите агенство А то мы 3 года назад меняли мой паспорт и хотели сразу вписать дите и мне и мужу. Так они деньги взяли, а ребенка мне так и не вписали. И нам еще раза 3 самим пришлось ездить в паспортный стол. А сейчас сыну уже 5 лет и фото надо вклеивать, а куда обратиться за помощью не знаю. Самим не хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Турекс 537-23-80
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А очередь в паспортном столе? Я пришла к открытию - была 30 по счету. Сделали в агенстве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очередь образуется из-за того что все начинают спрашивать, а какие доки, а если это, а если то....я просто позвонила туда, узнали какие доки, потом приехала за бумажкой для оплаты какого-то мыта, оплатила в удобный мне день и занесла все доки тете...пришла, была очередь, я подошла и сказала, что у меня уже весь пакет доков, отдала, и ушла - все:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оформление мы профессионально занимаемся оформлением загранпаспортов и детей вписываем,звоните 8 067 738 77 35Марина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вписывала на прошлой неделе+ нести:свой укр и загран паспорт, копия паспорта украинского, свидительство о рождении ребенка, копия идентиф кода.там на месте усекретаря заявление пишите они скажут и в кассу банка 48 грн через 2 недели забирать.ОВИР Днепровского района
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня интересует следующие - Вписываете ли Вы в загран паспорт выданый Киево-Святошенским районо? Т.к имеем 1 паспорт Киев + 1 паспорт Киево-Святошенский р-н.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас