Посоветуйте кейтеринг

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кейтеринг нужно на 25 чел накрыть банкет на теплоходе..куда бежать и на какую сумму рассчитывать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на теплоходе должны знать ! как теплоход называется? могу подсказать кетеринг с теплохода Богдан Хмельницкий, или Кристалл или Эсте Андрэ помоему))) напишите подробнее какое время итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на 22июля..теплоход Яков Задорожный время с 17 до 00 спрашивала у них по поводу кейтеринга они этим не занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно не слыхала о таком, а это в Киеве?(( может корабль поменять дешевле будет, а сколько там час езды стоит? если хотите в почту, а насчет просто кетеринга я вам завтра узнаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигаро-кейтеринг правда, пару лет назад к ним обращалась. на тот момент - адекватное (по сравнению с другими) соотношение цена/качество. год назад уже был введён минимальный заказ - 4000 грн. полагаю, что-то могло измениться, тем не менее рекомендую. www.figaro.com.ua[+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это в киеве..из тех что я смотрела самый ухоженный из недорогих..час езды 1300гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, есть контакт Оля 067-2683909, 050-330-52-35как раз на теплоходахв свое время устраивала для нас много мероприятий.остались довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылочка http://www.upbeatcatering.com.ua/[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Upbeatcatering цены приемлимые и качество ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение