тарханкут

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тарханкут отчет был я его случайно удалил :-( . В общем так: был в Марьино,пансионат "Ларино". пансионат хороший,даже можно сказать -душевный. Лично мне отдых понравился,хотя это все на любителя,если кто-то любит отдых с кафешками и т.д этого там нет. Это место для романтиков и любителей природы и моря. в самом поселке пляж скалистый,но очень красивый,есть недалеко песчаный пляж,но надо идти около 15мин.если на машине,то можно объехать весь полуостров-красота неописуемая. Сам пансионат вызывает самые лучьшие чувства. Очень уютно и комфортно,обстановка очень домашняя. Хорошая кухня,красивая территория...вобщем это даже лучьше чем Судак и Алушта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как море? чистое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да море чистое и теплое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите сколько денег стоит комната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все на сайте tarhankyt.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как добраться мы тоже скоро едем в Оленевку, а подскажите, как дешевле добраться из Симферополя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже туда позвонила, только так и не выяснила про удаленность от пляжа, до которого по инф. с сайта 100м. Вообще, пляжем это можно назвать?т.е. облагоустроенность меня совсем не интересует. Я люблю как раз камни, вот этот пляж далеко от пансионата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем, зачем Тарханкут рекламировать... и так все больше и больше народу :( то ли дело в детстве в Черноморском и окрестностях - когда он почти закрытым городом был... на самом деле - :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы его себе приватизируйте:))) да и не все любят степи и песок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пляж-то скажите, елки))) никак не могу выяснить)) про каменистый и про песчаный до какого сколько пешком идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляж до песчаного идти мин15-20,а камень сразу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где хотите отдыхать. Я недалеко от прекрасного песчаного пляжа отдыхала. Правда, с коляской и кучей вещей идти тяжело все равно, да и пыли много, машины проезжают и кучу пыли после себя оставляют, так я тоже на машине на пляж ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, на машине вроде жалко мужа-то гонять два раза в день, Вик, я в личку напишу, ок?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, 15-20 вроде и недалеко. Спасиб() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом , действительно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиши, пиши! Ну я там два раза отдыхала с детьми, без мужа, так что сама рулила, а когда с мужем отдыхали, то он с удовольствием на машине ездил, удобно же! Да и ехать там 2 минуты и куча плюсов, не жарко, быстро, зонтик у нас огромный, куча детских вещей, мы лодки, круги, мячи и бассейн за собой возили в надутом виде:-) А без машины как все это нести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проще всего симферополь-евпатория-черноморское-оленевка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-нибудь был в пансионате Солнечная долина? помогите, пожалуйста, отзывами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ofigeniya , ой божечки, я не понимаю, что там хорошего Отдых на любителя. Кста, все познается в сравнении. Потому там народа мало :::)))))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то в Железный Порт и Коблево ездит и все нравится, а кому-то и Мальдивы ужас ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня муж поехал с ребенком я еду через две недели, вернусь - напишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение