Туроператор Корал Тревел

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туроператор Корал Тревел Может быть кто -нибудь летал эти оператором в Турцию, расскажите, пожалуйста, не было ли накладок с перелетом-поселением и т.д. Отель , который мне нужен у Тезтура уже в стопе, остался только этот оператор, а я его услугами никогда не пользовалась.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корал один из крупнейших туроператоров, работает уже много лет, имхо лучше карьи и где-то на уровне с тезом и тезтуром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть туртессом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, значит, по идее все должно быть в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали дважды, накладок не было. Второй раз в этом году. В Турции они работают с Одеон-туром, а это крупнейший оператор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв!(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12.07 вылет из Бодрума с Одеоном! Все 12 человек, которые на Киев, собрались у выхода отеля на улице, там где высадка-посадка туристов. Ровно в 7.00 подъехал автобус (московтревел) и забрал при нас 1 женщину, в 7.20 подходит девушка с одеона, и говорит нашей толпе:" Берите багаж и идем на дорогу к автобусу" (Идти примерно 200 метров под горочку, потом перебегать 4 полосы движения городской трассы с багажом). Мы в шоке! Муж начал возмущаться, мол как это так, ради 1 человека приехал полный автобус, а мы должны с багажом тянуться на дорогу. На что девушка ответила "Ради вас автобус не будет ехать 500 метров на разворот, и автобус полный людей!" Но все таки муж ее "добил", она с недовольством пошла к водителю и автобус подъехал к отелю. Вот такой сервис с Одеоном! Молчу уже про экскурсию на Паммукале(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у нас было по-другому И когда по отелям развозили, и когда на экскурсию в Иерусалим забирали-отвозили. Всех у дверей отеля забирали, разворачивались по нескольку раз, я даже ворчала, что неграмотно маршрут составлен, но без неудобств для туристов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это только в Бодруме( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не доллго ждали отправления автобуса в аэропорту по прилету? у Тезов огромное кол-во автобусов, которые отходят каждые 15-20 минут, а как у Одеона с этим вопросом, не долго Вы ждали?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году были в Бодруме все нормально было, из аэропорта выехали, как только все сели в автобус, ждали недолго - народ ответственный собрался - гид даже удивилась, что так быстро все собрались, обратно тоже вовремя автобус приехал. Ничего плохого сказать не могу, наоборот, как оператор очень понравились. Экскурсии у них не брали, так как дороже, как и у всех операторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв!(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После посадки в автобус ждали минут 30, была путаница с туристами Как оказалось несколько человек отправили не в тот автобус что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летала. всё было на уровне. А еще у них в аэропорту Анталии есть своя комната отдыха, вход бесплатный для тех, кто покупал 2 экскурсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы не поставила их в один ряд с Тезом и туртессом. он намного мельче и выбор туров в разы меньше ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо большое, девочки. Полетим Коралом т.к. выбора особого нет. У Корала есть квота в отеле, который мне нужен, а у Тезтура он в стопе до конца октября уже. Еще раз спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали, не было накладок, и с экскурсиями было все ок не понравилось только лететь с wind rose. Туда летели самолетом Донбассаэро (от винд роуз)- это что-то, даже при росте 165 см колени некуда было всунуть, а при 190 только прижать к подбородку, чай и кофе не предлагали, а назад летели самолетом винд роуз, подали "горячее" из холодильника.)) С МАУ подобных проблем не было ни разу. Но это мелочи, глобальных проблем не было.Гиды все были внимательные и вменяемые, трансфер и все остальное достойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение