Кто отдыхал с детьми в Евпатории, ищем жилье на август

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал с детьми в Евпатории, ищем жилье на август Хозяев с комфортными условиями проживания, недалеко от моря. Премного благодарствую всем отозвавшимся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья сдают на ул Санаторской и Караева это совсем у моря. Позвоните тел. 8-050-64-64-852 Люда или пишите [email protected] Попросите фото, если надо.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама сейчас там. уезжает 30 июля. снимает квартиру в старом городе. 1 комната, двуспальная большая кровать и раскладной диван (2 чел лягут нормально). Большой балкон с креслами и кроватью (только на ней спать вряд ли удобно). Главное- КОНДИЦИОНЕР. Ну и плюс нормальный санузел с бойлером, посуда на кухне и тд. До моря минут 5-7. 4 этаж без лифта... Снимает сейчас за 25 уе в сутки. На вторую половину июля хозяйка хотела цену поднять, но так как сняли на долгий срок, то уступила и оставила 25. Можете написать мне в личку (на форуме бываю исключительно редко и за темами не слежу) и передадим вам эту квартиру из рук в руки:) бабушка-хозяйка вменяемая. [+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ищем отдельное жилье без хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельная однокомнатная квартира в чем вопрос? у каждой квартиры всегда есть хозяин, с которым вы решаете финансовые и прочие вопросы. и по-моему хорошо, если этот хозяин вменяемый. поэтому я упомянула хозяйку. а живет она совсем в другом месте. как вы себе представляете однокомнатную квартиру с хозяйкой вместе?[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение