Вена, Будапешт - вкусно и недорого где?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вена, Будапешт - вкусно и недорого где? Интересуют места, где можно поесть пищу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сосиски на улице, все остальное - біло невкусно и дорого((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасть)) неужели ни гуляши, ни шницели, ни их сладости - совем не впечатляют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Будапеште ели в торговом центре Мамут - там несколько ресторанов, в мексиканском вкусно и порции огромные, в соседнем - Лерой вроде - суши и европ. кухня, тоже вкусно. А последний раз ели там в Икее :) Супер! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Будапеште бываем часто Рекомендую 2 места, где вкусно и недорого - рестораны "Red Pepper" и "Okay Italia". И тот, и тот находятся рядом - возле West End City Center. А вообще там практически везде вкусно :) Главное не ходить в те рестораны, которые так парят туристам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще в Мамуте вкусная блинная ))) а еще в Будапеште есть ресторан Марвин, там обалденная уха, только заказывать нужно половинку порции, иначе можно лопнуть... там даже меню есть на русском языке (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Ценные советы пошли)) Спасибо. Уже три дня в Будапеште продержусь))А по Вене кто-то подскажет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где этот Марвин расположен, как найти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух, я так и не вспомню, мы на машине ездили... когда Вы едете? если ждет до понедельника, могу еще разузнать у друга, который там жил, и адрес Марвина, и про другие заведения поспрашиваю (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еду в начале августа)) Так что времени еще много, заранее спасибо!;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела на карте - они в одном доме почти находятся! очнь удобно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были в Вене, но один день. Нам посоветовали, даже не знаю как назвать. Крутиться в голове сравнение с "Домашней кухней". НООООООООО, это не "домашняя кухня", а очень красивое кафе, многоуровневое, много всяких зон. Если было небольшое назвала бы рестораном. Смысл тот, что набираешь еду сам. ТОЛЬКО ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСТНО, красиво и хорошо приготовлено. находиться в самом центре. названия хоть убейте не помню. Но, есть дома чашка из под капучино из этого кафе-ресторана , там наверное название сохранилось. Посмотрю. Были в знаменитом "Моцарте". Штрудель отпад, кофе - так себе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может Rosenberger Markt?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50% "за" тк помню что вроде на "Р",
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Вене есть в центре студенческое кафе-пивная Правда, там шумно. Но реально вкусно и недорого. И порции - огромные, можно брать на двоих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Названием поделитесь!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это - в Вене, а в Будапеште - ням ням, причем везде. Не дописала, извиняйте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще в Будапеште есть сеть ресторанов... название не помню, что-то с гриль связано... платишь 25 долларов (год назад) и ешь, сколько сможешь - салаты, мясо, рыба, пирожные, мороженое, фрукты, пиво, вино, шампанское+ нет крепких спиртных напитков... мясо, рыба есть уже приготовленные, а есть сырые, при Вас сразу же Вам пожарят... все набираешь сам, только алкоголь тебе приносят, лимита нет ))))))))) вкусно )))) у меня дома проспектик должен был остаться, в понедельних отпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25 долларов с одного человека () ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык не помню, забыла, от перевозбуждения наверно :)))) Сейчас попытаюсь узнать это ж 5 лет назад было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сеть называется "Трофея" Все зависит от места и времени года - разные блюда могут быть. Как правило, туда туристов группами возят. Если, конечно, о ней речь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, точно, я встречала это название в разных отзывах в сети)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трофей гриль http://www.trofeagrill.hu/ + адрес есть на сайте, мы были в том, что на Вышегради утса, 50/а цена, о которой я писала выше, была в вечернее время, днем действовало другое предложение...ресторан Марвин находится на Марвани утса, подробней не скажу, но улица небольшая, найти легко, недалеко от центра... он недешевый, но порции огромные, мы брали с мужем ужин на 2 персоны, ели втроем (присоединился товарищ), но не доели... но в Венгрии в принципе во всех заведениях большие порции... есть еще маленький рыбный ресторанчик, недорогой, все безумно вкусно, но не могу найти визитку ((( пока так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, записала))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.