Коктебель или Орджоникидзе

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коктебель или Орджоникидзе Выбила неделю отпуска, хочу посмотреть восточный Крым.Подскажите, куда лучше поехать в Коктебель или в Орджоникидзе? Где чище и веселее? Интересует сбаланисрованны отдых - и чтоб на пляже приятно провести время, и чтоб вечером было куда пойти и что-б культурно обогатится. Жду ответов )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Коктебеле дельфинарий с интересной программой ,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только Коктебель! Мы там постоянно отдыхаем. А в позапрошлом году решили рядышком глянуть - приехали в Орджо. Через 15 минут уехали в Кок. В Орджо как-то мне совсем тоскливо показалось - длинный узкий пляж, как-то неупорядочены улицы, не нашлось ни одного варианта жилья... А Коктебель - это нечто, как на меня - там какая-то аура особенная, так и тянет... И набережная вечером - просто отвал башки... Ну короче, на вкус и цвет... Сами понимаете

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Я так поняла, что Орджо больше подойдёт для отдыха с детьми, а если молодая пара едет отдохнуть-веселится-то лучше в Кок, но говорят там пляжи и море грязнее. Об этом что-нить знаете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я бы не сказала, что грязное море... нормальное такое море, бывает и штормит, может какую-то грязь со дна и поднимает... но так чтоб прям грязное-грязное - вряд ли. А пляжи - дык покажите мне, где есть идеально чистые пляжи в Крыму. Может разве что платные? Меньше бы сами отдыхающие мусорили - чище бы было. Есть конечно и окурки, и огрызки-кочаны, как без них, но без этого - это ж уже не Крым... (это я шутю так).Короче, хотите веселья, музыки, шумной набережной, бесчисленного количества мест "посидеть/побалдеть" - езжайте смело в Кок! На набережной - там и художники, и гадальщики (дедок один клевый есть - очень харизматичный хиромант, я даже соблазнилась погадать у него), и обезьянки-хрюшки (это кто с экзотикой хочет пофоткаться), и папуасы (эти темнокожие считают, что с ними многие хотят фоткаться), и всякие поделки прикольные (я у одного мальчонки купила пару фигурок ручной работы).... эх, я б щас рванула... но в этом году приоритеты другие ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вернулась недавно из Орджо. Я бы выбрала этот вариант. Не надо идти на центральный пляж - там есть море вариантов - с 3-х сторон выход к морю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тута дилема оржо-чистое море и хорошие пляжикоктебель-не будет скучно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно что диллема (

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Орджо когда-то была дискотека Волна, одна на всем берегу нормальная, так мы так там отдохнули, что все Коктебели и рядом не стояли))тут главное настрой) а в Коктик можно и на таксо пару раз смотаться)в Коктебеле была три раза, там тоже хорошо)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да, море в Коке действительно грязное, особенно в сезон (+) его уже с утра успевают переболтать, дно ж песчаное...море там никакое + слив канализации... более-менее чистые пляжи под Карадагом, где эллинги и детский пляж от какого-то лагеря, но там вход в воду каменистый, нужно аккуратно, + далековато топатьв самом Коке в разгар сезона пляжи всех желающих не вмещают, городской заставили лежаками, вход бесплатный, но местечко приходится искать где-то на проходе или под стенкой, если не хочешь платить за лежак...еще в Тихой бухте неплохой пляж, но туда ездить прийдется каждый день...имхо, Кок шикарен в июне - для моря и в сентябре - для ДЖАЗА!в сезон я туда не езжу и не советую никому, кто хочет качественного моря...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас