Где отпраздновать свадьбу?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где отпраздновать свадьбу? Очень бюджетно, на 40-50 человек 100 грн?Подружка просила найти кафе....[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, сейчас это очень бюджетно мож не праздновать тогда в такой форме?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так ей сказала, но она очень просила помочь... .[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждого по 100 ? или на всех 100 грн ? Если на всех, то ничего кроме самодельных тортов и чая в голову не приходит....Если на каждого, то отпраздновать на природе вполне хватит : спиртное, овощи, шашлыки, соки, вода. В кафе - нереально..... если все же найдете, то это будет пустой стол и испорченная свадьба....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким бюджетом только дома или в селе. мы женинились в 2007 году. Праздновали в кафе (обычном) так было 130 грн на чел. + свое спиртное и сладкое, чай, кофе + 10% за обслуживание.В этом году брат женился так у них 200 грн на чел было и кафе очень простенькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як варіант весілля на 20-25 і по 200 грн :-) А для чого таке велике? Брат чоловіка одружується в Луцьку - 200 грн на людину. В Києві на 100 по-моєму нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невеста гостей пригласила, а о банкете не подумала:( Может еще кто подскажет?[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, каждый гость приносит еды и бухла на себя "и на того парня" а невеста занимается развлекательной программой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно, фуршетом обойтись но зависит от контингента. Если молодежь, то пойдет, а если старой закалки, то не поймут.Для молодежи выпивку и закуски.Только вот в кафе не выйдет. Только самим готовить и продумать место. Может, у кого частный дом с пустым двором? там столы поставить, место для танцев выделить. Только для такой свадьбы нужен хороший тамада, чтобы не было времени сидеть и пить.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпускной нам в 400 грн обошелся, 100 грн это сами готовите и на природу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всех ? тогда это не свадьба))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, понимаю что тема стебная, но давайте по теме высказыватся.... Просто не очень прикольно, стеб в почту получать.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не стебалась, я Вам вполне серьезно и развернуто ответила (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь девочка свое кафе предлагала по 150 грн на Академгородке. Пишите в личку, дам координаты. Но я в кафе не была и сколько людей там поместится не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, действительно - переполовинить гостей? ..Не в упрек будет сказано - но необдуманно она поступила..Лучше бы раз так и бюджет скромный - в хорошее кафе-дискотеку с самыми близкими друзьями сходили, на море деньков на 10 съездили - что-то придумали для себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга отмечала выпускной дочки (садиковский) в кафе на Соломенке. сдавали по 150 грн. Она была оч удивлена, что стол был отличный, даже с фаршированной рыбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите пожалуйста как кафе называется:) .[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение