Под Киевом. Кто знает? Место для викенда ))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Под Киевом. Кто знает? Место для викенда )) Может кто-нибудь может подсказать хорошее место под Киевом для проведения викенда компании из двух человек )).. Так что бы водоем был поблизости, чтобы можно было покупаться, позагорать....База отдыха или что-то подобное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

база отдыха Минфина в Конче заспе. Знаю. Сдаю точку. база отдыха Минфина. находится по обуховской трассе (по старой) рядом с "золотыми воротами". Примета - если ехать из киева в сторону обухова - поворот на золоты ворота (там еще фигура повара с шашлыками стоит) и вот сразу за поваром поворотналево. Указатель пансионат Сокол. Там парковка и заходите на базу минфина - говорите мы на плаж - там всех туда пускают. Очень симпатичное место. Небольшой песочный пляж, зелень, красивая база, лежачки, очень приятно. И на территории базы столовая по низким ценам. В связи с кризисом кормят всех:) Мы отдыхали там три года подряд с малышкой - для родителей с детками - это иделаное место. Можно по желанию снять домик 270 гривен в сутки. Ну вот, поделилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Большое за Наводку. буду звонить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пуще-Водице есть несколько баз отдыха классных. в поиск запросите.Если без ночевки, то мне понравилось на страусиной ферме в ясногородке[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефон есть этой базы? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне очень интересно где можно отдохнуть с ребенком на выходных. Чтобы и пляж чистый и тень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Два Бобра" классно,но дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение