Нарешті вибрали готель Comfort Flora Beach

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нарешті вибрали готель Comfort Flora Beach Все мені подобається і відгуки хороші, а от як на рахунок пляжу??? Він там якийсь двоступінчастий...Я так зрозуміла, що я не зможу сидіти на шезлонгу і спостерігати за дитиною на бережку морі, бо щоб підійти до моря потрібно спуститись по декільком східцям? (ну принаймі так виглядає на фото) Відгукніться хто там був? Як Вам пляж і море біля території готелю?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была там в прошлом году одноярусная- крайняя правая секция, но с уклоном. Остальные ровные, но двухярусные. Есть ступеньки с одного уровня на другой, но за маленькими детьми надо следить - перепад высоты 1,5 метра. У отеля очень длинная береговая линия(1 км примерно), т.к. рядом с отелем есть кусок частной территории с коттеджами, только там пляж более дикий, но зато безлюдно, для гостей отеля доступна их часть пляжа, только к барам идти далековато. Если поедете туда, купите тапки для всех. Море там прекрасное, чистое, прозрачное, ну а вход как везде в Бельдиби - крупные камни. В прошлом году правую крайнюю секцию от крупных камней очищали, там можно было и без тапок зайти, но это временная мера. Обычно с пирса все заходили, но с тапками или ластами можно зайти и с берега.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дуже дякую що відповіли. А тапочки для плавання там можна купити? Чи тут пошукати, бо дитині я купила а нам дорослим нічого підходящого не бачила...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в загальному Вам там сподобалось? Номер, їжа, анімація?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала здесь качественные и недешевые( для серфинга модели), они еще послужат не один год. Приятели покупали дешевые, быстро пришли в негодность( в Турции продаются, но не очень качественные, для Бельдиби надо что-то попрочнее). Не покупайте модели с дырочками, песок попадает, не сможете нормально ходить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую за пораду про взуття) Завтра піду ще пошукаю щось підходяще, якщо не знайду прийдеться там купляти)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе понравилось, но нюансы всегда есть 1. Номера стандарты - маленькие с мизерным балкончиком- они в левой части территории, но там есть еще другого типа номера в правой части отеля. Если вас едет 3 чел., попытайтесь попросить номер 3-х местный с террасой на 2-м этаже (они начинаются с цифры 6, вторая цифра- этаж (1- нечетная цифра , 2- четная)). Вопрос без 20 у.е. не решается. Вопрос решает на рецепции худощавый парень в очках, гида даже не просите(он только посредник). Уборка посредственная везде( но говорят, что в этом году стало лучше)2. Еда хорошая, но ресторан не справляется с таким кол-вом гостей. Завтрак, обед терпимо, но ужин - в 19.00 битва за место под солнцем (учитывая, что отель на 99% русскоязычный, то можно сказать, что создается впечатление, что у людей- это последний ужин в их жизни). Мы потом приходили после 20.00 - все блюда обновлялись, толпы рассеивались, официанты перегружены, но стараются.3. Анимация там замечательная4. Очень большой негатив - курение на пляже. Навесы сплошные, лежаки-"тело к телу". В этом отеле мой стаж пассивного курения год - за три. Контингент, скажем так, "не очень". Есть возможность отойти курить подальше от навесов, но туристы хотят курить с комфортом с 9 до 18 не выпуская сигареты ни на минуту. Лежаков много, но лучше занимать крайние от навеса, иначе будете "курить". Зон для некурящих просто нет, мы жаловались администрации, но бесполезно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так все подробно написано, дякую Теж звернула увагу на те, що навес один на всіх...Будемо дивитись. А за підказку про номера щиро Вам вдячна, мене це дуже цікавило. Буду пробувати домовлятись ))) Ще раз Вам дякую)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А без дЫрочек нога парится в обуви сама не люблю песок, но пропаренная нога - это ужас.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть лучше парится, чем трется В сочетании с Белдиби, я точно знаю, о чем я пишу. Без тапок не войти, а если в тапках будет песок и мелкие камушки - тем более. Подруга двум детям привезла мыльницы с дырочками, пользоваться не смогли, заходили с пирса.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас