нужны координаты в Алупке

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны координаты в Алупке Интересует домик или комната с отдельным входом с удобствами (кухня,холодная,горячая вода постоянно) на конец августа или начало сентября? на 10 дней для 2 взрослых + ренок 3 года. готовы платить 250-300 грн в сутки за всех.Стоянка во дворе дома для авто приветствуется.фото с описанием и ценами, а также с указанием улицы и местного ориентира присылайте на почту [email protected]Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не был в алупке? о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с позволения автора, послушаю. Тож планируем в Алупку. Едем в начале августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не отдыхает в Алупке? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вернулись из Алупки :) Могу сказать, что жилье найти очень просто - предложений масса. Ориентир по стоимости (со всеми удобствами) - 200-250 грн/сутки за семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а как там пляжи и куда лучше ходить? мы едем в пятницу и хочу знать отзывы, спасибо)))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пляжам ситуация такова есть детский пляж, он так и называется; центральный пляж на Зеленом мысе - очень приличный, и пляж около санатория Южнобережный (тоже хороший, мы были в основном на нем.Я думаю, что на месте сориентируетесь. Алупка маленькая и уютная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! мы с ребенком и хочется, что бы безопасно и чисто. и еще вопросик, пляжи платные?[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю))) _[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. мы уже забронировали квартиру на начало августа. после приезда могу отчитаться. договорились за 190 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного Вам отдыха :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. едем туда впервые, надеюсь, что понравится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно к нам в Алупку Правда это частный пансионат. Есть свободные номера только со второй половины августа в сутки за номер 300 грн и сентябрь 250 грн Вот тут есть фото http://kurort777.narod.ru/villa_mariya.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравится обязательно! Алупка -это чудо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение