Етно-велнес готель "УнгварЪскій" или Воеводино ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Етно-велнес готель "УнгварЪскій" или Воеводино ? Помогите определиться с отдыхом !перед нами стоит выбор между Етно-велнес готель "УнгварЪскій" или Воеводино.хотим отдохнуть с ребенком 4х лет, пройти некоторые косметические процедуры, массажи, отдохнуть от пыльного города.про воеводино читала что отвратительное обслуживание, что меня отталкивает :((Пожалуйста, очень нужна отзывы ![+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была и в том, и в том Унгварский - ресторан хороший, сауна, номера, находится на отшибе Ужгорода, природы как таковой нольВоеводино - находится как раз на природе, жратва дорогая, в номерах не была, но выглядят круто, есть озерцо, мини-гольф, бассейн вроде.Зависит от того, что предпочитаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв, а правда что в воеводино плохое обслуживание ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мы были только в ресторане и на территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заезжала в Воеводино..толпы постороннего народа, куча машин...какой там отдых от города?.... Но место, где находится, понравилось.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение - не подходит ни тот ни другой Но если выбирать - то Воеводино. Унгварский находится в самом Ужгороде - нет там природы и отдыха от города.А воздух и природу Воеводино никакие толпы туристов и машины испортить не могут. Притом я бы не сказала, что там именно толпы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може что-то порекомендуете ? буду благодарна ![+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили билеты до ужгорода, а по поводу места отдыха все еще сомневаемся :(( [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Етно-велнес готель "УнгварЪскій" или Воеводино ? Былав Воеводино заездом-на ловле форели-людей действительно много привозят на рыбалку в форелевое хозяйство.Удовольствия-море.Отдыхающих тогда небыло, но думаю бегающие по красивой територии люди с фотоапаратами им вряд-ли понравились-бы)Поедте в Поляну- комплекс "Солнечная Долина"-отличное обслуживание (dkz.info)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы обычно ездим в Солнечное закарпатье В Поляну. Посмотрите на nezabarom.com.ua по Ужгороду - там есть комплексы отдыха, не в самом городе, но близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поляна просто супер! Солнечное Закарпатья более бюджетный вариант чем та же "Солнечная долина".Но там классно!!!Я была в Поляне в гостиницах "София" и "Славутич Закарпатье" безумно хорошо. (сайт karpaty.info- закарпатская область-свалявский район -с.Поляна).В первой еда отличная, а во второй жильё выгоднее, но питание и лечение мы покупали в Солнечном Закарпатье.Понравилось ВСЁ!!!Люди оч доброжелательные. Была 3 раза и ещё обязательно поеду.и возле курорта Солнечное Закарпатья оч много частных гостиниц-все новые, цены разнае, но в основном доступные, лечение можно приобретать либо в Солн.Долине либо в самом санатории (дешевле, но качество не хуже).Не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть в поляне развлечения ? о них вообще ничего не пишут :( [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие вы хотите развлечения Волейбол, теннис, футбольное поле, пинг-понг, прокат велосипедов, диско в "Солнечном закарпатье" (есть градация по возрасту), лечение(тоже типа развлечения), фитнесс, экскурсии, прогулки в лесу, бильярд-клуб, крытый бассейн в Солнечной Долине, и открытый в Солнечном Закарпатье с лежаками.Но это все общая инфраструктура для поселка Поляна-2 (там где Солнечное Закарпатье)В Воеводино, я думаю, поскромнее "развлечения" ( я была там проездом 1 целый день без ночевки, но с обедом, долго я бы там не отдыхала, мое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим каких нибуть диковинок, прогулка на лошадях, мини гольф, рыбалка, басейн и т.д. отдыхаем с дитем нужны развлечения для всей семьи, лечением заниматься не хочу, только спа процедуры[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уйма экскурсий-как дальних так и более близких. А так развлечения на любителе.Есть около 15 кафешек, пару ресторанов, пиццерия.В кинозале санатория фильмы (10 грн) и концертные программы привозят. Еще супер-диско ) и танцевальные вечера (5 грн просто диско и 10 грн ансамбль играет , но оч професионально)-цены на апрель 2009 года.Нас было 3 девчёнки (23-26 лет) и мы сначала пришли на дискотеку от нечего делать ) -а потом как разошлись.Контигент конечно постаршебыл и музыка времен 90-х, 80-х и даже последних лет. Было и смешно туда идти и по-приколу.Обычно рапорядок был забит - в 8 завтрак, процедуры, обед- экскурсия, ужин около 18-30 и далеше на воздухе балдели , а попозже и ресторан и дискотека шли в ход.Даже если на первый взгляд развлекаловка покажется не оч, в итоге от всего море удовольствия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из диковинок: купание в чанах с мин. водой и горной речке- контрастные ванны (это экскурсия -надо ехать), минигольфа - нет,прогулки на лошадях- есть предложения, рафтинг по Тисе(сильно экстремально)СПА- местного уровня, но в Солнечной Долине вполне современно - шарко, подводный массаж, мин. ванны, хаммам. Ручной массаж-халтура вездеО бассейне - см. сообщение вышерыбалка - тоже предлагается (подробно не знаю, т.к. меня не интересует, но если надо узнать точно, могу дать тел. местного организатора экскурсий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте в Поляну, серьёзно! Мы были всего неделю в последний раз и лечение у нас как раз и состояло в спа-процедурах.Купили курсовку на лечение в Солнечном Закарпатье, пошли к врачу и он узнав наши жалобы и пожелания нам по-приписывал процедуры:1- оч полезно и классно - соляная каомната (сидиш накрывшись простыней и дышиш морской солью 30 мин-укрепляет организм);2-лечебная физкультура оч интерестная, несмотря на прозаичность названия;3-гидромассаж дёсен мин.водой (правда кое-где зубы потемнели у меня от специф.налёта, но стоматолог быстро отбелил-зато дёсна не кровоточат уже 4 мес.)4-душ шарко (обожаю!!! от целлюлита самое то!, но тем у кого быстро синяки появляются может быть оч больно.А мне, хоть я и худая нормально было. и спине хорошо и косметический эффект супер);5- всякие ванны (минеральные, фитованны, ванны успокоительные- оч приятно и кожа лучше ствановится);6-гидромассаж- чем не спа-процедура??? и душе и телу приятно!;7-аромо-фонотерапия (!!!!!!!!Сначала показалось, ну что-там такого-сидиш 30 мин в кресле с приглушенным светом-рядом еще челове 15, включают приятную красивую мелодию и в спец апарат добавляют эфирные масла-всегда разные, к концу сеанса просто отъезжаеш-засыпаеш- эффект от 4 процедур продлился 3 недели - другими глазами смотриш на мир, более стессоустойчив становишся-душа отдыхает)правда на массаж не удалось попасть, его назначают если ты больше чем 10 дней отдыхаеш, но можно с массажистом договоритсяЕсть там в каких-то гостиницах и косметические кабинеты и парикмахерские, но мы не ходили.Я ксатати даже подстриглась за 15 грн и еще 5 (!!!) взяли за чёлку )))) и не хуже чем в киеве за 80-150.В общем Поляну-обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбалка на форелевом хозяйстве та везут в 2 места, одно из них воеводино где мы и были.Мы девчата только на третий приезд решились туда смотатся, как-то всё не привлекало до этого- и не пожалели! Раздали удочки-я словила форелину- грам 400, потом её взвесили и отдали, а экскурсовод нас потащил в ближайший ресторанчик, где нам её пожарили на гриле на воздухе-вкуснятина ещё та!в свободное время пофоткались.Так что даже нам барышням понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забронировала теперь еще и номер в солнечную поляну.. караул !!! на следующей неделе едим, а я не знаю куда (((((убедите меня плиз !!![+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё, там тоже прикольно- бассейн под открытым небом-летом самое-то Ну если это та Солнечная Поляна, которая в Поляне возле Солнечного Закарпатья. Там всё новое-оч красива я гостиница, обслуживание- не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытый бассейн - это от Солнечного Закарпатья, Солнечной Поляне он не принадлежит. Что бы им пользоваться неплохо иметь курсовку, иначе для "чужих" они придумали прайс - 10 грн/час. Я обычно останавливаюсь в др. гостинице без питания, курсовки и отдельные процедуры покупаю избирательно.По Солнечной Поляне - считается, что там лучшая еда. Еще можно рассмотреть Солнечную Долину (пользование бассейном крытым для "своих" со скидками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня однозначно - пос. Поляна-2 но меня еще и мин. вода интересует. Воеводино - сильно изолирован, дорого, а возле санаториев - поживее, плюс лес вокруг. Еще Ужгород - равнина, Свалявский район - горы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае если нужны спа-процедуры, то придется или покупать отдельно в Солнечной долине либо брать курсовку в солнечное закарпаье. В солнечной Поляне их вроде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а далеко находятся друг от друга солнечня поляна и солневное закарпатье ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение