бросьте инфой об авиалиниях на Египет

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бросьте инфой об авиалиниях на Египет плиз! хочу сама оплатить отсюда напрямую маме и отчиму гостиницу, и забронировать билеты, только не знаю что летает, чартер или что? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, сама заинтересовалась В агенстве сказали, что у Корала чартеры ВиззЭйр, но у них на сайте продажи на Египет нет. Как увидела за сколько мою гостиницу можно напрямую забронировать, плюс билеты (если бы по цене как на Анталию) -короче теперь сплошное расстройство.[+sign]ICQ 391013806 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, на египетские курорты летают только чартеры А на чартер можно купить билет только у турагенства ,потому что туроператор выкупает самолет полностью.Мы с мужем раз хотели лететь через Каир (на Каир регулярка, она у нас бесплатная).Посчитали-долго, тяжело, небезопасно, да и в конечном итоге дороже, чем купить тур.Может, сейчас что-то поменялось-мы два года назад узнавали.[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и правда поменялось что-то ( с надеждой в голосе) ? :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так и осталось выгоднее оплачивать турили у вас какая-то скидка на отель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня сурьезный ПЛАН:хочу чтобы мы втроем приехали туда отсюда, а мама с отчимом- оттуда:)) в одно и то же время, отдохнуть все впятером. поэтому мне было бы дешевше здесь бронировать отель. но головная боль похоже еще будет та, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, головная боль вам обеспечена Купите себе билеты-отель самостоятельно, родителям через туроператора - в тот же отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо мавуся и всем ответившим! будем искать тур. x
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение