Артемида в Понизовке

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Артемида в Понизовке собрались ехатькто что-то знает про неё?интересует чем кормят, можно ли готовить самой(есть мультя) и просто впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

места там хорошие но далековато в горуМы раньше жили в самой Понизовке, а Артемида еще выше над ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы про одну и ту-же артемиду говорим? домики деревянные, свой пляж, она прямо на берегу, судя по описанию и фоткам. Между ней и морем ничего нет, вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, ее пляж, возможно, где-то за мысом, его не видно, если быть в санатории Понизовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, Артемида прямо на пляже, поищите отзывы в инете, есть, я натыкалась не раз, там вроде бы все ок, кроме ограниченного пляжа, слева будут пляжи санатория Понизовка, справа, валуны, через которые только ползком) до дороги ОЧЕНЬ далеко, как и до магазина, т.е. цивилизации никакой, может, они свой магазинчик какой открыли, не знаю, была там пару лет назад, пробегом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехали уже очень понравилось! кому интересно - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интекресно все) Как сама база, номера, питание (если там питались), обслуживание, как пляж.Спасибо.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольны были с малым 4 года, территория интересная, можно отпустить бегать. Правда провалялись с температурой 3 дня, плюс день в больнице в ялте. В ресторане кормят вкусно, не очень дорого (обед комплексный 70 гр) завтрак обязательно с путёвкой покупать. Малому варила иногда сама (в мульте)Домики, как на картинке, жили в дуплексе. Места достаточно для троих, но только, если погода хорошая и там не сидеть. Почти всё время проводили на балконе, который выходил на склон. Обслуживание номера так себе,полотенца сразу все выдали (нам штук 9) и 3 пляжные, убирали каждый деньне очень старательно, но меня не напрягало. Пляж отличный для юбк, ухоженый, постоянно охрана и спасатели, шезлонги и зонтики, чужих нет. Вода чистая. Рядом пляжи лагеря, когда детей нет, многие ходят туда. кроме ресторана есть ещё кафе и бар на пляже. Громкой музыки по ночам и дискотек НЕТ! Только тишина, шум моря и сверчки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как цены на проживание, питание вне Артемиды?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены есть на сайтах, я не помню питание доступное и в ресторане и рядом в кафе-баре. Не, ну можно, конечно, со спиртным и деликатесами пужинать гр по 200 на человека, но у нас 2 взрослых и 1 реб макс 190 гр было вроде. Ну и чашку малой разбил на 70 гр. Посуда у них дорогая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение