Отдых в Судаке

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Судаке Очень нужны контакты в Судаке,желательно частный сектор.Планируем ехать в конце июля.Кто отдыхал в этом году там,проконсультируйте пожалуйста.[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдыхала в частнром мини пансионате Ласточкино гнездо всем довольна)...в гугле есть их сайт с телефонами и фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросы бросила в личку Очень жду подробностей[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше едьте в новый свет, в судаке просто жутко! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мы тоже планировали Судак и там не остались... Хотя на улице было 8вечера и мы сутки не спали. Ну что сказать, город вообще не понравилось, а я думала что хуже Алушты со скворечниками и забитыми пляжами просто нет...но еще хуже оказался Судак!!!!По порядку, забрав сына с лагеря, решили несколько дней вместе на море отдохнуть. Решили Крым, я много начиталась и выбрала Судак. В руках было несколько адресов, но думаю, что это не обязательно, там на улице сдается каждый дом. Проехались по двум улицам Бирюзова и Гагарина. Улицы длинные, если идти пешком то минут 15-20 до пляжа...Заехали на пляж, людей море. Цены заоблачные на жилье, номер без питания в сутки от 40 долларов (от 300грн).Курс в обменниках низкий. Доллар принимают по 7,4-7,55.Проехались по отелям, те что возле крепости, там тоже дорого и к морю ну совсем не близко. Покружили час по городу, людей тьма, дома напиханы, вид из окон или на стройку или на соседний дом, моря не видно, Для детей и те кто любит тишину точно не посоветую.Так вот хорошо, что мы были на машине, посмотрели по карте что поблизости и поехали в Морское. Там и остановились. Сняли жилье комфортное и очень быстро. Цены от 70грн с человека. Городок маленький, пляж большой, море чистое, на 5 дней самое то...так что все познается в сравнении и пока сам не побываешь!!! Удачи Вам . Если нужны будут координаты в Морском -пишите. вдруг кому пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне координаты в Морском можно? Срочненько надо..В субботу еду туда с дочкой,ее в лагерь, а сама хочу рядом пару дней побыть.... Может успею позвонить и договориться о жилье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите почту удачи и хорошей погоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам пожалуйста контакты Пусть будут под рукой[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакты в морском плиз И что там и как, (по удобствам) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про судак и алушту киньте плиз координаты морского ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вернулись из Судака вчера сказать что в восторге - нет. Но и не хуже чем где-либо в Крыму. Жили в частном коттедже - два этажа, пять комнат, все удобства - под ключ. В сутки стоил 500грн. Так что цены по 40 дол. с человека = нужно постараться найти. Пляжи действительно забиты, но мы ездили машиной на пляж Меганом - песок, чисто, детишки были в восторге. Иногда ходили и на городской - что бы с пирса понырять и т.д. Вобщем отдых в Судаке у нас был на твердую 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 500 грнможно было и поближе к Ялте ;) имхо конеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакты в Морском спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, Вам поближе к Ялте за 500 пятикомнатный коттедж, а люди и в Судаке ЗА ЧЕЛОВЕКА 40 у.е. в сутки находят:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела я такие объявки = ну это под крепостью и с бассейном = так с бассейном и "сервисом" можна и в Турцию :)а так = просто понты ;)ИМХО конеха...а так как я сейчас в Турцию не поеду - мне и Крыма хватит 40 дол на троих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про понты - совершенно верно, а Крым мне тоже очень нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение