Отдых в Судаке

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Судаке Очень нужны контакты в Судаке,желательно частный сектор.Планируем ехать в конце июля.Кто отдыхал в этом году там,проконсультируйте пожалуйста.[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отдыхала в частнром мини пансионате Ласточкино гнездо всем довольна)...в гугле есть их сайт с телефонами и фото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопросы бросила в личку Очень жду подробностей[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше едьте в новый свет, в судаке просто жутко! -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот мы тоже планировали Судак и там не остались... Хотя на улице было 8вечера и мы сутки не спали. Ну что сказать, город вообще не понравилось, а я думала что хуже Алушты со скворечниками и забитыми пляжами просто нет...но еще хуже оказался Судак!!!!По порядку, забрав сына с лагеря, решили несколько дней вместе на море отдохнуть. Решили Крым, я много начиталась и выбрала Судак. В руках было несколько адресов, но думаю, что это не обязательно, там на улице сдается каждый дом. Проехались по двум улицам Бирюзова и Гагарина. Улицы длинные, если идти пешком то минут 15-20 до пляжа...Заехали на пляж, людей море. Цены заоблачные на жилье, номер без питания в сутки от 40 долларов (от 300грн).Курс в обменниках низкий. Доллар принимают по 7,4-7,55.Проехались по отелям, те что возле крепости, там тоже дорого и к морю ну совсем не близко. Покружили час по городу, людей тьма, дома напиханы, вид из окон или на стройку или на соседний дом, моря не видно, Для детей и те кто любит тишину точно не посоветую.Так вот хорошо, что мы были на машине, посмотрели по карте что поблизости и поехали в Морское. Там и остановились. Сняли жилье комфортное и очень быстро. Цены от 70грн с человека. Городок маленький, пляж большой, море чистое, на 5 дней самое то...так что все познается в сравнении и пока сам не побываешь!!! Удачи Вам . Если нужны будут координаты в Морском -пишите. вдруг кому пригодится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне координаты в Морском можно? Срочненько надо..В субботу еду туда с дочкой,ее в лагерь, а сама хочу рядом пару дней побыть.... Может успею позвонить и договориться о жилье...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ловите почту удачи и хорошей погоды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И нам пожалуйста контакты Пусть будут под рукой[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне контакты в морском плиз И что там и как, (по удобствам) спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 про судак и алушту киньте плиз координаты морского ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вернулись из Судака вчера сказать что в восторге - нет. Но и не хуже чем где-либо в Крыму. Жили в частном коттедже - два этажа, пять комнат, все удобства - под ключ. В сутки стоил 500грн. Так что цены по 40 дол. с человека = нужно постараться найти. Пляжи действительно забиты, но мы ездили машиной на пляж Меганом - песок, чисто, детишки были в восторге. Иногда ходили и на городской - что бы с пирса понырять и т.д. Вобщем отдых в Судаке у нас был на твердую 4.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 500 грнможно было и поближе к Ялте ;) имхо конеха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно контакты в Морском спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот видите, Вам поближе к Ялте за 500 пятикомнатный коттедж, а люди и в Судаке ЗА ЧЕЛОВЕКА 40 у.е. в сутки находят:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела я такие объявки = ну это под крепостью и с бассейном = так с бассейном и "сервисом" можна и в Турцию :)а так = просто понты ;)ИМХО конеха...а так как я сейчас в Турцию не поеду - мне и Крыма хватит 40 дол на троих :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про понты - совершенно верно, а Крым мне тоже очень нравится...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас