Кто ездил 58 поездом Киев-Евпатория?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ездил 58 поездом Киев-Евпатория? Отправляется он в 19:29 из Киева, прибывает в 11:35 в Евпаторию. Как там купе? не сильно страшно? Панически боюсь насекомых, переживаю, не сильно ли там грязно :( Сто лет не ездила ночными поездами...не знаю к чему морально готовиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже собираюсь ехать 10 июля этим поездом. По поводу насекомых и прочего ничего не скажу Подружка неделю назад ехала на нем говорила, что очень душно в поезде. кондера нет.БУдем ждать еще коментов. [+sign]Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!!!!!!САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ МАМОЙ!!! :)))))))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно...фирменный скорый :)) мне только 15-го августа ехать...если не трудно, можете отписаться после Вашей поездки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мне тогда числа 20 июля напишит е в личку, а то я темку потеряю. я Вам расскажу все. [+sign]Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!!!!!!САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ МАМОЙ!!! :)))))))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились :) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд грязный, душный насекомых нет. проводница улеглась спать в 10 вечера и дрыхла до 8 утра. я вынуждена была тупо будить её, чтоб детям чаю организовать. она даже на промежуточные станции не вставала, знала , наверное что не выходит никто, ну и расслабилась. а по поезду шастают всякие торговцы прессой и сувенирами, типа глухонемые. замок в купе был поломанный, боялись, что если закроем плотно, то уже не откроемся. туалет открыт один-тот что погрязнее. второй, возле проводницы который, она держала закрытым почти всю дорогу. в наборах пассажирских нет ни мыла ни салфеток, только бельё. стаканы жирные, матрасы-доистрические. вобщем, хорошо, что ехать пришлось только туда-настроение перед поездкой всегда радостное и даже поездом таким его не испортишь, а вот обратно брали симферопольский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы! :) буду готовиться к веселой поездке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама ехала этим поездом 3 июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша мама делилась впечатлениями после поездки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Душно не было, наоборот, ночью подмерзали от кондера, туалет чистый, большой. Проводники нормальные. Насекомых не наблюдалось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы этим поездом ездим каждый год - в прошлом году купе не успели взять ехали в СВ, было классно, кондик работал - в вагоне было занято всего 3 купе. В этом году едем 30 июля этим же поездом - взяли все купе, чтобы без попутчиков, могу потом отписаться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж ехал позавчера сказал, не все так плохо. Даже не жарко было, кондишн прада не работал, но окна были открыты везде. А вот плацкарт - это жесть! Такого еще не переживала. Правда без тараканов. Но очень душно.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь, пожалуйста :) мне главное, чтобы без тараканов...все остальное можно терпеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы получаете разные отзывы, поскольку все зависит от вагона, пусть Masha09 уточнит у мамы, в каком вагоне она ехала. и возмите билеты именно в этот вагон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты уже на руках..вагон №12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужно поменяться билетами с плацкарта на купе, на 1-е августа, т.к. едим с 3 детьми Или купила бы с хорошей доплатой :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою,послушаю, сегодня купили тоже вагон №12, и то ели успели, билеты в течении 15 минут ушли, но мы покупали Евпатория_Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На когда у Вас билеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 21 августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успею Вам рассказать..у меня на 14...только в противоположную сторону :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, может кто то еще напишет отзывы, до августа еще время есть:) Конечо хотелось бы знать, едим с ребенком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас назад на 21 августа - 11 вагон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение