Турция для пары 50 лет но не скучно:-)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция для пары 50 лет но не скучно:-) даже смешно, но никогда не была в Турции, девченки посоветуйте хороший курорт и отель для родителей. им самое главное хорошее питание, красиво, чисто. просто есть ли такое место, чтобы двум взрослым людям приятно отдохнуть и в кои-то веки провести приятно время только вдвоем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или может в Египет? не зажарятся сейчас?:))))))) девушки, помогите, срочно надо. родители ушли в отпуск с понедельника, если не выпихаю, просидят в ремонте на даче:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажарятся ))) мои родители были в бодрумской части турции в прошл.году, нужно было быстро решать, я выбрала им этот отель:http://turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=1590&name=Yelken+Hotel+%26+SPA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

xanadu родители были в прошлом году - очень понравилось все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Fantazia Hotel De Luxe 5 Спокойный и респектабельный. На него и скидки часто бывают.Можно еще Хорватия и Черногория. Потому что жарко в июле в Турции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, девченки, отели классные! но цены в этом году в турции... ужас. а столько всего запланировано еще на лето:(для них будет дорого хорватия и черногория, т.к. я хочу их отправить на все включено, чтобы полный релакс почувствовали, они 7 лет без отпуска, последнний раз в Крыму отдыхали... так что.. и потом тут еще языковой вопрос немаловажен, все таки турция, египет, болгария, там почти все говорят на русском, а вот европейские страны... в греции мы нашли только 2-х человек русскоговорящих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Турции, наверное, отдыхать во всех отелях хорошо. Где-то лучше, где-то хуже. Побывала уже где-то в 15-20 отелях. Почти всегда все нравилось. Но я выбирала отели для отдыха с детьми. Но это не имеет особого значения - взрослым там тоже хорошо.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отели только для взрослых, т.е. с детьми там не отдыхают. Это если они тишины хотят. А вообще если они не были ни разу в Турции, то им понравится в любом отеле :) я бы рекомендовала посмотреть Эгейское побережье, так как там суше и жара легче переносится. так как там сечас начнется такое пекло, шо капец.Как вариант в сентябре ехать - детей в разы меньше, цена чуть ниже (сейчас самый пик будет до середины августа) и не так жарко уже[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела что сейчас хотят, тогда смотрите Бодрум, мармарис, Фетие, там хоть полегче будет, а то в Турции сейчас не легче чем в Египте+влажность ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :). Я сейчас в Турции (Чиралы) - отличная погода! Только что вернулись из поездки на великах (в 3 часа выехали) - вполне гулятельная погода. Душновато немного, но все равно отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение