Подскажите домики (базу отдыха) неподалеку от Киева

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите домики (базу отдыха) неподалеку от Киева Важно, чтобы на берегу реки, в домике -- холодильник и плита. Едем с годовалым ребенком, сама буду готовить.Ну, и не сильно дорого чтобы. Скажем, до 100 грн с человекаЕсть такие еще места в окресностях столицы?Поделитесь, плиз, координатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто под Киевом не отдыхает? Или баз нет уже? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует, заодно подниму темку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Осокорках есть база, м.Славутич правда не знаю что там по чем, но когда-то мы там отдыхали. Справа от Южного моста (если смотреть лицом на правый берег), прямо на берегу Днепра, домики даже видно немного с моста из-за деревьев. Там были обычные деревянные домики с плитой, холодильником, телевизором. База от завода Вторчермет. Есть ещё на киевском море сразу за дамбой возле яхтклуба, Энергетик кажется называется или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама родом из под Киева,село Летки, там целая рекреационая зона - на берегу реки масса баз и комнаты и домики,но в прошлом году вроде как повыкупали и что ,чье и почем не скажуединственно там можно и дачу снять на берегу речки(типо во дворе с хозяевами, у моего отца так живут дачники)карочи шо я хотела сказать, если есть возможность поехать(40 км от киева) и узнать и посмотреть и определиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка на прошлых выходных сняла в Летках домик на базе 100гр-в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХотяновкаСосновый бор 829621146 Арсеналец829621178
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в июне была в соколе(пырнове), путевка 1800грн на 14 дней, обычные домики на 3-4 чел, но питание было на10+,4 раза, куски мяса(не курица) на завтрак,обед,ужин,йогурты,шоколад,фрукты,пляж в 3хминутах,вобщем мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои сейчас отдыхают в Козине (20 км от Киева по старой Обуховской трассе). Речка Козинка, теплая и относительно чистая. Деток много. Плита и холодильник в домике. Стоимость 3-х мест. домика 75 грн./сутки, 5-ти местный 125 грн./сутки (ха домик!!!). 80447239504
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это телефон базы? А как местность называется? В детстве я часто бывала в Рудыках, неплохие места, поехала бы снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://naprirodu.kiev.ua/razdel9_2.htmlздесь есть всё: условия, фото домиков, цены и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение