Посоветуйте в Симферополе как добраться от аэропорта к Центральному автовокзалу (ул Киевской). В 21:30 маршрутки от аэропорта еще ездят?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, у моих тоже такой рейс насчет маршркуток думаю, да..там же и персонал с работы ездит домой...а может кто-то подскажет, как найти жилье в такое время??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже планирую там остаться переночевать где-то буду благодарна за советы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там вообще-то даже троллейбусы ещё в такое время ездят, а маршрутки так точно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А маршрутки или автобусы от ж.д. вокзала в Ялту еще ездят в такое время? А в Ялте ночью можно снять гостинницу или квартиру? сорри что столько вопросов, просто нету опыта ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное в Ялту врядли. В Ялте конечно гостиницу найдете без труда, таксисты дежурят круглосуточно. Только вот цена будет наверное кусаться. Проще помониторте гостиницы в самом Симферополе -будет гораздо дешевле. Да и бабушек, сдающих жилье на одну ночь на вокзале в вечернее время полно, в аэропорту раньше тоже так было (правда давно).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маршруток может и не быть... вообще по Симферополю они ходят до 1 ночи, но я когда прилетал... столкнулся с проблемкой, что в 22-00 из аэропорта нельзя было выехать. Пришлось брать такси до жд и ехать в Алушту оттуда - мне именно туда надо было. Но троллейбусы в это время еще точно будут ходить. Но на мой взгляд- найдите любую симферопольскую службу такси в инете и закажите машину в аэропорт - они Вас еще и встретят.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а от жд вокзала без проблем уехать и в ялту в такое время.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уехать чем, автобусом? От симферопольских такси с прошлого раза у меня остались неприятный впечатления. Таксисты там обманщики еще те. Договариваешься за одно- получаешь другое. Врут бессовестно, сдачу не дают, вешают лапшу на уши, любой приезжий для них -мешок с деньгами. Если вы знаете нормальную вменяемую службу такси - дайте пож-ста их номер

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

поддержу, такси в симферополе - это что-то в прошлом году в аэропорту думала нервы сдадут. Летали с Wizzair билет стоил 200грн. Они мне до Судака за 500 грн. предлагали. Я сначала вежливо отказывалась "спасибо, не надо". Так получилось, что люди из самолета все быстренько разошлись, разьехались, а мне позвонили по работе и я минут 15 проговорила. Остались мы одни возле аэропорта. Набросились как саранча, потом поняли, что не поеду с ними, так один начал ещё высказываться "типа, чего без денег на курорт ехать". Ну уроды, других слов просто нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может Вы знаете, ездять ли маршрутки из Симферополя в Форос после 22:00?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от жд вокзала без проблем в это время уехать автобусом. Они там до полуночи на Ялту гоняют - так как поездов много летних))) ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет Фороса не уверен. но смело можете ехать в Ялту- там пригородными маршрутками можно будет доехать - намного реальнее так. .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не общайтесь с теми, кто возле аэропорта дежурит)) А заказывайте через службу и цену заранее оговаривайте. таксист не сможет назвать цену выше, чем диспетчер)) ...попробую еще найти контакты таксиста, с которым ездил ночью в Алуште-- он не дорого берет. До алушты взял 200 грн. - это дешевле намного, чем другие))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я нашла тут http://www.taxiug.com/ 3 грн за км. Диспетчер сказала, что доставка от аэропорта до Фороса около 450 грн окончательная сумма - у водителя, по счетчику. Это нормальная сумма или можно найти значительно дешевле?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, дайте, дайте телефон таксиста вашего!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм.. из Симферополя.... думаю дешевле не будет, но в любом случае позвоните еще моему таксисту. но телефон смогу только завтра написать- телефон разрядился, а он записан в книжке телефонной((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такси-Симферополь - Виктор ))8-066-216-50-93

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу дозвониться по этому номеру ((

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Спасибо за советы, вопрос закрыт. .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования