Феодосия или Орджоникидзе

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Феодосия или Орджоникидзе что поссоветуете, для 2 х мам с детками?Спасибо большое!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение сам город Феодосия-с детками не очень...Оржо намного лучше....отттуда же и пгт Приморский не плохо.Минус один в Приморском-дорога вдоль пляжа...но отдых должен быть бюджетный.И в Оржо тоже бюджетненько относительно должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще варианты Если мамам с детками хочется тихого и спокойного отдыха, то как вариант еще Береговое. Это 10-15 минут на маршрутке от Феодосии. Море чистое, пляж песчаный, следующий поселок Приморский - тоже вариант, это все по одной стороне.Орджо хороший вариант тоже, море чистейшее, теплое, поселок тихий. Феодосия - город, со всеми вытекающими последствиями. Да и море в этом году в Феодосии не очень чистое какое-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ой))) мы просто нашли в феодоссии часный сектор, сразу на берегу моря, а вот в орджо пока что только квартиру, но дороже, чем в феодоссии на берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но спасибо за отзыв!!!! эти муки выбора....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в ордж. понравилось море-чистое, прозрачное, а вот пляж.... одни булыжники, ходить тяжело, лежать......-ой, лучше не ложиться.ИМХОВ Феодосии лучше пляж, но природа хуже,чем в Ордж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно Орджоникидзе если станет скучно, то на маршрутке 15 минут и в вы в Феодосии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же лежать тяжело? На центральном - нормально, песочек или галечка, но не булыжник В Феодосии есть огромный минус - порт рядом с пляжем и куча народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Я была в июне, возрвращаться оттуда не хотелось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 2-е магистрали вдоль основных пляжей - ж.д и авто... :((( (-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ж/д магистраль в Оджо????? Откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера вернулась из Орджо...хочу обратно!!!! Была там впервые-понравилось-тихий красивый поселочек,отдых по доступной цене,как по мне для детишек то что надо,хотя я и не детишка,но все-равно одохнула на славу.С развлечениями правда туговато...но рядом и Феодосия и Коктебель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение