Кто ездил в Болгарию (Золотые Пески) из Киева на автобусе?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ездил в Болгарию (Золотые Пески) из Киева на автобусе? Менеджер турагентства сказала, что ехать туда сутки. А как ехать с ребенком 5-ти лет (чем кормить, чем занять, где туалет)? У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста! На самолете туда уже летали, но последнее время столько авиакатастроф, что стало страшновато.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше на самолете, автобусом измучаетесь только... -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

догадываюсь и все же интересно услышать о личном опыте тех, кто ездил

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездила на автобусе лет 10 назад 2 раза Пересекать границы: Украина, Молдавия, Румыния, БолгарияВезде в очереди стояли (может щас такого нет)В первый раз водитель заблудился в дороге, и мы ехали 48 часовТуалет в подсолнухах, еда с собойЕсли в ту сторону это еще можно выдержать, тк в предвкушении отдыха, то назад мрачноватенькоНо есть еще вариант автобусом до Одесской обл (г. Рени или Измаил), потом на метеоре по реке часа 4, потом уже до побрежья Болгарии на автобусетоже бюджетно, но менее утомительноНу на на самолете ессно быстрее и комфортнее ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Їздили 4 чи 5 разів Автобусом з Івано-Франківська і Львова. Виїжали приблизно в 11.00 зранку приблизно о 6.00 були на болгарській границі. Черг не було таких, про які я б згадувала з острахом, бувало що стояли 20 - 30 хв, але люди виходили на двір подихати походити-покурити. Чай, кава у автобусі розливають на стоянках. Зупинка кожні приблизно 3 години, якщо дітки хотіли, водій зупинявся у кукурудзі) Вночі рідко зупинялись тільки по вимозі. Їжа з собою і своя. Дорога доволі важка але не катастрофічно. Автобуси зручні з кондиціонерами. Як які дітки переносять дорогу. Чула що деякі плакали і не могли вмоститися, щоб заснути, а деяким хоть би що. Головне щоб дитину не укачувало і вона була здоровенькою. Автобусом звичайно бюджетніше, але я б вибрала літак) А так практично два дні випадають з відпустки на дорогу...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ездила будучи студенткой - капец, с ребенком бы в жизни не поехала бы чем кормить - что с собой возьмете, тем и кормить, туалет как правило в кусты или если на заправках останавливаются, то там. В автобусах как правило туалеты не работают, та к как вонь от них еще та.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько автобус стоит?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зарас не знаю Останій раз їздили два роки тому не памятаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ездила в "молодости" - капец!!! с деткой лучше самолет...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. тоже ездила, один раз- зареклась вообще от турпоездок на автобусе. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Уж лучше на автобусе в Болгарию (если бюджет не позволяет или боитесь самолетов), чем летом в Киеве

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три года назад ездила с двоюродной сестрой и ее ребенком. Поездку туда перенесли неплохо (было не так жарко). Зато назад... Все, как выше написано плюс автобус сломался, и мы часа четыре торчали посреди поля в 30-градусную жару. На малого жалко было смотреть. Единственный позитив - сестра излечилась от самолетобоязни :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездила в 1999 году ужас и кошмар. Однозначно, на такое расстояние надо лететь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю прочитала як всі пишуть шо "ужас ужас" і подумалась, що "наша Галя балувана" нічого там такого уЖаСного немає, як на мене.... Їдеш собі все роздивляєшся, мені подобається я і в Германію два рази автобусом їхала, так цікаво))) Звичайно літаком простіше і швидше, але і автобусом не погано. Головне вибрати хорошу транспортну компанію і попитатись які в них автобуси, якого року і всі умови...Щасливої дороги)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездили вдвоем с мужем + ужас! С ребенком ни за что бы не поехала. Да и без ребенка тоже :) Туда еще ничего, потом отдохнете, а вот обратно - все впечатления от отдыха коту под хвост.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ездила но в Кранево что вам сказать,взрослая, а утомительно. с дочей 5 лет в автобусе б не поехалаАга, да ехали через Черновцы, транзитом Румыния[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем большое спасибо за ответы! Наверно лучше полетим....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, не сутки, а 30 часов. А если на таможне будут проблемы, то еще дольше будет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас дети поехали с тренером, правда не в Золотые Пески, а Св.Константин Доехали туда за 22 часа. Было нормально, даже учитывая то, что моего старшего (11 лет) в машинах укачивает иногда

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас