Санаторий Карпаты Закарпаття

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санаторий Карпаты Закарпаття Девочки нужна помощь - советом, координатами. Мама сердечница, решила поехать с отцом в санаторий Карпаты под Мукачевом(подлечиться). Я уже и позвонила туда, узнала насчет номеров, но зашла в темки об этом санатории и в архив форума - ужаснулась(((. Нужен совет - ехать в санаторий или искать жилье по-месту с вариантом покупки потом курсовки? Я не знаю как сейчас там с жильем в частном секторе(планирует с числа 15 июля на 2 недельки). Кто был недавно и остались координаты приличного жилья - поделитесь телефонами и соорентируйте по ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частное жилье расположено под горой, согласна с ГрАаль, что сердечникам наверное трудно будет преодолевать путь. Часть негативных отзывов я оставляла. Считаю, что за полную стоимость туда можно ехать только по мед. показаниям (лечение хорошее по отзывам), но насколько я знаю, если есть показания, то можно и льготной путевки добиться( беременные там явно отдыхают не за полную стоимость, санаторий имеет профиль - кардиология и неосложненая беременость) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они едут с отцом на машине, льготную путевку взять негде(пенсионеры). У мамы аритмия часто бывает, сидит вот уже год на таблетках . Поискала в сети, вроде для сердечников он там один, все прочие специализируются на ж/к тракте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы там был страшный приступ, еле откачали, тоже сердечница ехала по направлению врача, по проф.путевке. Так что не всем подходит. У неё там все 24 дня давление постоянно скакало. Действительно частный сектор внизу, все время ходить вверх-вниз трудно. Мама жила в санатории, а я с ребенком внизу, снимала комнату у прекрасных людей - очень с ними подружились. Сейчас по ценам не подскажу, т.к. были в 2005-м, но за полную стоимость оно того не стоит совершенно. Питание вообще никакое. Посмотрите лучше "Квітку Полонини", "Кришталаве Джерело" в Сваляве, говорят, что там получше. В "Карпатах" только сама территория и замок очень красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла вам ссылку сайта Укрпрофздравница http://www.ukrzdrav.info/ Зайдите в раздел Закарпатья, потом Карпаты. Есть фотки, описание и цены по которым продает укрпздр.Мы отдыхаем в Квитке полоныны(рядом в частном секторе), а в Капраты гулять ездим. Это действительно один санаторийкоторый для сердечников. Чем там именно лечат не знаю, ведь сердечникам многие процедуры противопоказаны?! Воду в бювет для карпат привозят из Квитки полоныны, Поляны...... Может воздухом дышат люди там? там природа и парк шикарные конечно. Если только этим отличается лечение от желудочных санаториев, то вполне можно и другие рассматривать. А в Карпаты Ваш папа будет возить маму гулять.Моя мама отдыхала там 17лет назад ,поэтому не подскажу по лечению и жилью. Она была после операции и тяжелыми последствиями наркоза, хуже вроде ей там не стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение очень хорошее. Согласна с Грааль и dita, частый сектор находится внизу, а санаторий на горе, ходить по несколько раз вверх-вниз тяжело даже здоровому человеку, а ходить надо будет на обеды, процедуры, и т.д. А потом смысл лечения в том, что санаторий находится в таком месте, что давление воздуха там оптимальное. Лечение очень хорошее. Красивый пруд, так хорошо и спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки спасибо за отзывы, едут с 17 августа, пока пару дней думали мест в июле по 225 грн нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена за обычный номер с 1 чел? или за улучшенный? просто интересно как они себя ценят в этом сезоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За обычный, люкс 638 на двоих ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение