Поделитесь, плиз, впечатлениями и контактами по отдыху на море в Болгарии или Румынии.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, плиз, впечатлениями и контактами по отдыху на море в Болгарии или Румынии. Мы - семья из 3 человек, взрослые и 3-летний мальчишка. Хотим отдохнуть где-нибудь в тех широтах, но раньше не были. Так как финансы в кризис ведут себя не так хорошо, как раньше, Турцию с Египтом не потянем. С другой стороны, хочется новых впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась из Болгарии была в Созополечастная гостинница - 23-30 евро в день (+завтрак), можно приехать и на месте найти, вариантов многопляжи бесплатно, если зонт 25 грн и топчан 25 грн в день (мы ходили с арендованным за 25 грн на отдых)обед + ужин на меня и сына от 50 грн и до 150 грн (в зависимости от блюд)например просто суп - 7-15 грн.вода от 4 грн -1,5 лвиза 35 евро + 10 евро услуги агентства, деть -бесплатноавиабилет - 240 -290 дол. -смотря на сколько летите (можно автобус)п.с. работаю в агентстве, есть чартеры на болгарию, можете обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Болгария не показалась дешевым вариантом .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксан, мы тоже в Созополь собираемся через 2 недели но апартаменты в частной вилле (3 взрослых - я , муж, дочка 14 лет и 1 малявка 2 года) нам оценили в 53 евро в сутки. Это дорого? просто вилла только после ремонта, удобное расположение ( недалеко 2 пляжа), ну и малявку обещали бесплатно принять. Или просить , чтобы хозяин еще скинул цену? Спасибо вам заранее за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори за глупый вопрос, а жилье 23-30 евро, это с человека, или с семьи? И как лучше-дешевле, заказывать через агенство жилье, или ехать и там на месте выбирать? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Декілька років тому це був "дешевий " варіант з хорошими умовами ми декілька років підряд їздили, тепер я дивлюсь Болгарія на рівні з Турцією середньою. А якщо вибирати в Болгарії готель з ол інклюзів і переліт, то зовсім не бюджетно виходить, але Болгарію ніжно люблю, особливо Несебр (такий дорогий він став((()Часний сектор дншевше Вам обійдеться, якщо домовлятись будуте на місці, дефіциту в гарних варіантів там ще ніколи не було, на любий смак і гаманець і господарі з радістю Вам уступлять у ціні ще й з харчуванням можете домовитись. Кухня їхня смачна і порції величезні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выложу фотки позже там вилла на вилле, все в хорошем состоянии)) вобще очень миленький городок...но, я хотела тишины, не сложилось...музыка с пляжа всю ночь бомбила в окна...а как вилла называется? по сумме.... думаю, хорошая цена (если завтраки и трансфер включены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за комнату мы с сыном 12 лет вдвоем были+ трансфер+налог(40евро)агентство лучше, если первый раз, только убедитесь, что менеджер сам там был и задавайте ему вопросы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет порций не везде большие)в Созополе ресторанчик могу посоветовать, а от некоторых и отговорить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно на месте дешевле, причем значительно. Мы и первый раз сами ездили, почитали отзывы тех, кто сам ездил и вперед. Еще и выбрать на месте можно, что по душе.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вилла называетмя Марианна завтраки включены, трансфер отдельно. Короче за проживание, трансфер,визы с оформление и пляжные налоги нам озвучили цену 827 евро.Кстати, Оксан, а можно уточнить по визам, для Украины шенген в болгарию не дорожает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение