Вопрос по вывозу ребенка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по вывозу ребенка Муж-белорус,я и ребенок-украинцы. При вывозе ребенка из Украины в Беларусь нужен какой-то документ-разрешение на вывоз (отец ребенка будет ждать в Беларусии)?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужен возьмите только свид-то о рождении с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверено. Не нужен. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не нужен потому что муж белорус? просто нас с дочей так с рейса сняли в прошлом году живем в Болгарии, я была с дочкой в Киеве и возвращались обратно (папа в Болгарии, но украинец). Доверенность заверенная болгарским нотариусом не проканала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Если отец - иностанец, разрешение не нужно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Госпогранслужбу позвонить слабо? Чтобы не рисковать? ну как в таких вопросах можно полагаться на форум? При мне барышню не выпустили с ребенком, и путевка пропала и настроение. Только представте себе(((( Я уж не знаю, по каким там причинам, но не будете же Вы возле окошечка потом доказывать, что Вам на форуме присоветовали.Мне справку на малого выдали с ошибкой и меня чуть не постигла участь той женщины, ноги подкосились, слова сказать не могла. думала - ну все(((( остаюсь в Киеве... Мне повезло больше, я улетела, но наслушалась.... так что лучше узнайте все по 100 раз и перепроверте.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение