А вы едите отдыхать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы едете отдыхать? Куда? какие цены?[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем в Ялту на 9 дней) со слабым бюджетом) Проживание-1000грн, берем с собой всего 4000грн. Вот так...Мы очень долго собирали на отдых +нам подарили деньги, нам главное-выбраться куда то отдохнуть, а то сходим тихо с ума и впадаем в депрессию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ялта :) классно! Рада за вас..Вы едете с семьей? ..и вы будете снимать квартиру ?[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Евпаторию едем. По ценам не скажу, так как жить будем у свекрови. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже в Ялту заедем. :) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда?) Круто! могли бы там пересечься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Лена, уже прочла, что Вы в Евпатории)) хорошего Вам отдыха!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы едим в Межводное, от Евпатории 70 км, 150 грнсутки с человека, с 3=хразовым питанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем...сначала к свекрам в Крым, потом в Мисхор - 150 гривен сутки - полдома и пропуск на пляж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы будем в Евпаторию, а в Ялту заедем просто на день-два вина в Массандре попить. :)) Пересечься было бы классно, я уже думала, но по времени кажется не получается. Мы после 11 -го только едем.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Мисхоре сейчас такие цены??? или вы через знакомых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы туда едем))) но мы в начале сентбяря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вас именно интересует? А то не знаю , что рассказывать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы где будете жить?? Мы на Комарова:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос Про Межводное не слышала. Хорошо ли там? В какие условия едете за 150?Как на поезде туда добраться? Потом маршруткой? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно сказать, что к знакомым...но они постоянно сдают летом пол дома с отдельным входом, терассой и даже песочницей для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, конечно а можно у вас попросить контакты:))и не подскажите, где именно в Мисхоре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После 11-го? А мы 14 днем уезжаем из Ялты уже.. Давайте дам телефон в личку? Мало ли, может встретимся Жду ответа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, а ты когда едешь в Крым? \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет проблем!счас узнаю и напишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в межводном, ой, как вспомню, так вздрогну...Так клево с девчатами оттопырились там))) хорошего отдыха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Да, нам тоже оч. нравится. Прочитала, что Вы едите в Ялту и Вам хорошего отдыха. Отдыхайте, наслаждайтесь морееееееем:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку, а то много получилось, и места здесь не хватило:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение