Египет и дополнительные расходы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет и дополнительные расходы Подскажите сколько брать с собой в Египет на дополнительные траты и на что там обычно уходят деньги...??? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую очередь деньги уходят в Дьюти Фри))) а там основная сумма улетает на экскурсии, тк там особо покупать нечего, только если первый раз и всего хочется накупить)))Мы только вернулись пару дней назад и куда улетела сумма денег , еще не врубилась))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю людей, у которых доп расходов вообще не было, они просто за пределы отеля не выходили. А на экскурсии Вы врядле поедите там сейчас такое пекло, что впору лежать под навесом и слушать шум моря))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу поспорить вернулись несколько дней назад и могу сказать, что у нас намного жарче и хуже. И в пустыню ездили и нормально))) и на Райском острове были днем и не обжарились)[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У "молодёжи" на выпивку, сигареты, кальян-гашиш и диско У правильных курортников - на эсккурсии-сувениры-финики+дайвинг+маски-ласты если своих нет+подводная мыльницаЕсли просто сидеть на территории отеля и не нарушать режим -- то только на воду и телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экскурсии мы планируем ехать в начале сентября. И вопрос по поводу экскурсий по чём и куда не стоит ехать а куда обязательно. Едем первый раз... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы куда именно едете в египет? шарм или где? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в Шарм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 1) экскурсии2) дьюти-фри3) подарки домой4) детские развлечения (если есть в отеле платные)5) мелочи (соки, печеньки, пиво, др.)[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение