А я завтра еду в Умань!!!! Как так погулять по Софиевке, чтоб не устать:)? И все увидеть?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я завтра еду в Умань!!!! Как так погулять по Софиевке, чтоб не устать:)? И все увидеть? + где там можно в приличн. заведении (Умань) пообедать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в самой Софиевке и расположен самый приличный ресторан города() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как его название? Не видела там ресторана.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он там один:-)) не помню, к сожалению[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, там под Уманью есть шикарный ресторан ( не помню название). спросите у местных там проходит еще дорога на карьер каменный, там на озере домики стоят и вкуснейшая еда... и цены оч демократичные[+sign]Vivo...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хата Карася, или как то так вроде... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, и я собралась завтра ехать. правда, ураган сегодняшний напугал, но еще не передумали)) [+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо... оно... :-))) ...[+sign]Vivo...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не устаните :) в любом случае! сам парк - это достаточно маленькая территория, нам часа три хватило, чтобы все осмотреть и на лавочке посидеть, и пообедать.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вокруг большого озера не ходите - точно устанете:))))))) и смотреть там нечего (парк забором обнесен).

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас