Кто отдыхал в Будве, Черногория? Нужен совет

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в Будве, Черногория? Нужен совет Хотим забронировать самостоятельно виллу.Отзовитесь плиз кто там был уже!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можна забронировать отель, будет намного дешевле, чем в агенстве http://www.iberostar.com/iberostar.asp?conccodi=102&codiconc=SMTN&fechaini=&fechafin=&adultohab0=2&ninohab0=0&bebehab0=0&numerohabitaciones=1 Очень понравился, ездила через агенство в прошлом году, а потом нашла этот сайт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! муж немного стремается вот так просто бронировать самим, а я не против мы виллы смотрели, а на месте, мне кажется, можно найти еще больше вариантов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бронируйте лучше не Будву, в Бечичи-Рафаиловичи в будве ну очень много народу! Єто типа Алушта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Черногория, в Будве были прошлым летом, но для того что бы самостоятельно бронировать, вы должны знать, что вы хотите, первый раз поедьте через агенство, а когда будете ориентироваться, что Вам нужно, то сможете выбирать сами.Многие на форуме хвалят Бечичи, а для меня это село, мне там не понравилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно лучше Бечичи ,Рафаиловичи...если бюджет позволяет просто там цены на жилье и на покушать, и на экскурсии подороже чем в будве. мы отдыхали так -жили в будве , на пляжи ездили по другим городкам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем понимаю зачем ехать через агенство При покупке тура у агента влететь можно совершенно так же, как и при самостоятельном выборе. И получить "типичное не то". Ну разве что агент уж совсем свой и при этом объездил Будву вдоль и поперек. Я ЗА самостоятельное бронирование (по крайней мере , часных вилл).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как ездили - арендовали машину? (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я в теме ниже то же самое говорю! а расскажите мне про Будву, плиз )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда еще нет .. там полно частников экскурсии продавали и цены приемлемые а ездили на пляжи- маршрутка стоит 1 евро .либо же на остров на кораблике возят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а адресочек не сдадите, а? если отдыхали уже там, может поделитесь контактами и в двух словах об условиях проживания. Буду оч.признательна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне больше по душе Святи Стефан... Знакомые в прошлом году снимали огромные апартаменты на троих за 20 евро с человека! а вообще в Черногории всё в порядке с общественным транспортом: мы за 2 недели объездили самостоятельно на автобусах и маршрутках всё, и горы, и море, и самый юг, и границу с хорватией...Очень советую съездить в Пераст (это в Бока-Каторской бухте), и старый город Котор очень милый...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас