Кто отдыхал в Будве, Черногория? Нужен совет

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в Будве, Черногория? Нужен совет Хотим забронировать самостоятельно виллу.Отзовитесь плиз кто там был уже!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можна забронировать отель, будет намного дешевле, чем в агенстве http://www.iberostar.com/iberostar.asp?conccodi=102&codiconc=SMTN&fechaini=&fechafin=&adultohab0=2&ninohab0=0&bebehab0=0&numerohabitaciones=1 Очень понравился, ездила через агенство в прошлом году, а потом нашла этот сайт.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! муж немного стремается вот так просто бронировать самим, а я не против мы виллы смотрели, а на месте, мне кажется, можно найти еще больше вариантов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бронируйте лучше не Будву, в Бечичи-Рафаиловичи в будве ну очень много народу! Єто типа Алушта.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Черногория, в Будве были прошлым летом, но для того что бы самостоятельно бронировать, вы должны знать, что вы хотите, первый раз поедьте через агенство, а когда будете ориентироваться, что Вам нужно, то сможете выбирать сами.Многие на форуме хвалят Бечичи, а для меня это село, мне там не понравилось.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно лучше Бечичи ,Рафаиловичи...если бюджет позволяет просто там цены на жилье и на покушать, и на экскурсии подороже чем в будве. мы отдыхали так -жили в будве , на пляжи ездили по другим городкам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем понимаю зачем ехать через агенство При покупке тура у агента влететь можно совершенно так же, как и при самостоятельном выборе. И получить "типичное не то". Ну разве что агент уж совсем свой и при этом объездил Будву вдоль и поперек. Я ЗА самостоятельное бронирование (по крайней мере , часных вилл).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как ездили - арендовали машину? (-) -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я в теме ниже то же самое говорю! а расскажите мне про Будву, плиз )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда еще нет .. там полно частников экскурсии продавали и цены приемлемые а ездили на пляжи- маршрутка стоит 1 евро .либо же на остров на кораблике возят

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а адресочек не сдадите, а? если отдыхали уже там, может поделитесь контактами и в двух словах об условиях проживания. Буду оч.признательна

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне больше по душе Святи Стефан... Знакомые в прошлом году снимали огромные апартаменты на троих за 20 евро с человека! а вообще в Черногории всё в порядке с общественным транспортом: мы за 2 недели объездили самостоятельно на автобусах и маршрутках всё, и горы, и море, и самый юг, и границу с хорватией...Очень советую съездить в Пераст (это в Бока-Каторской бухте), и старый город Котор очень милый...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас