А кто был на пляжном отдыхе в Италии?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто был на пляжном отдыхе в Италии? Я вся в раздумьях - Испания отлично, все рады и счастливы, но хочется разнообразия )) В Италии не хочу острова, и не хочу Адриатику, у кого-то был опыт отдыха на других побережьях?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лигурия, городок Империя, недалеко от САнРемо пляжи галечно-песочные , небольшие, местность гористая , зелени много. Интересные экскурсии в Монако,Ниццу,Канны.Ну там всякие морские прогулки на яхтах . Отдых дорогой, намного дороже Испании. Детишкам там скучно,никаких аттракционов-аниматоров. Честно говоря, молодежи тоже делать нечего, если только жить в самом СанРемо, там дискотеки и прочие развлекаловки. Отдых для респектабельных буржуев или очень уставшего среднего класса. Ближайший крупный город Генуя, туда и летели чартером. Смотреть в Генуе особо нечего, если только за своей сумкой - чтоб не сперли, город портовый, народ всякий шляется. Хотя оттуда вроде Колумб родом.[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, как-то отпустило сразу ))) Я просто Италию люблю, хотела бы в Тоскану, но туда вообще нет предложений, в основном Адриатика и Лигурия...Спасибо )))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас