Подскажите как сделать поилки для цветов на время отпуска.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите как сделать поилки для цветов на время отпуска. Спасибо.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!! и мне такое надо .:) думаю над этим вопросом раньше ставила в тазики, но хватает на мало (вода испаряется) в вазоны вставляла бутылки вверх дном с водой, но есть маленькие вазоны, впихнешь бутылку подавишь корни.нужны варианты :)[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж придумал так: в большой плоский таз ставятся взончики без блюдец (главное, чтобы во всех снизу были дырочки), наливается вода и ставится перевёрнутая бутылка (банка) с водой, приподнятая на приклееных скотчем ножках где-то на полсантиметра. Хватило такого полива на 10 дней.Ещё можно все вазоны спустить на пол, а на подоконник ведро с водой и из него в каждый вазон тканевыую полоску (жгутик).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поилки большое ведро с водой ставим посередкевокруг составляем все цветочкиберем наши колготочки безразмерные, скручиваем колбаскамиодин конец в воду,-другой в вазонможете уже попробовать, чтобы понять принцип действия и сколько емкостей с водой вам надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я такое слышала, но на деле не проверяла. А ведро д.б. выше вазонов?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение