Подскажите как сделать поилки для цветов на время отпуска.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите как сделать поилки для цветов на время отпуска. Спасибо.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да!!! и мне такое надо .:) думаю над этим вопросом раньше ставила в тазики, но хватает на мало (вода испаряется) в вазоны вставляла бутылки вверх дном с водой, но есть маленькие вазоны, впихнешь бутылку подавишь корни.нужны варианты :)[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой муж придумал так: в большой плоский таз ставятся взончики без блюдец (главное, чтобы во всех снизу были дырочки), наливается вода и ставится перевёрнутая бутылка (банка) с водой, приподнятая на приклееных скотчем ножках где-то на полсантиметра. Хватило такого полива на 10 дней.Ещё можно все вазоны спустить на пол, а на подоконник ведро с водой и из него в каждый вазон тканевыую полоску (жгутик).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поилки большое ведро с водой ставим посередкевокруг составляем все цветочкиберем наши колготочки безразмерные, скручиваем колбаскамиодин конец в воду,-другой в вазонможете уже попробовать, чтобы понять принцип действия и сколько емкостей с водой вам надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Я такое слышала, но на деле не проверяла. А ведро д.б. выше вазонов?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас