Друзья, кто отдыхал в последние года в Коблево?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья, кто отдыхал в последние года в Коблево? Поделитесь, плиз, хорошими базами.... чтоб с дитенком можно было... и чтоб удобств оптимально... и по ценам не заоблачно.... :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там грязно, цены высокие. И море там какое-то... Вроде и море, а вроде и нет:-( Зато классный Аквапарк. Вчера только приехала из Коблево, но я там не отдыхала, мы в Аквапарк с детьми ездили, отдыхать там как-то даже и не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Я там отдыхаю в августе уже лет 10 подряд. Мне очень нравится. Очень. На грязное море попадала только раз.В прошлом году не была - были мои подруги с детьми до 3 лет - очень довольны... Номер был 2-комнатный, с кондишном, техникой, шикарным балконом, с угловым диваном, еще одной кроватью... хорошей мебелью.. За сутки платили 300 грн. (без питания)... Буду туда звонить, но хотелось бы еще отзывов. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое. Мне кажется, что 300 грн за номер в Коблево, это ужасно дорого.Ну, это дело хозяйское:-)) А море там всегда мутное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три года назад. Отдыхали там 5-ть дней! Честно: Очень грязно, очень шумно, контингент.... Куча молдаван. Платили за номер из фанеры :) 60 или 70уе! Пляжи все в бычках от сигарет, кульках и муссоре... Лучше уж в Евпаторию тогда с детками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была давно то тоже не в восторге ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, мой бат с невесткой и детем сейчас там, звонил, сказал новая гостиница, все гуд. Если информация нужна и актуальна еще, могу его набрать и уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Коблево не просто грязно, там ужасно грязно. И никакие кондиционеры и евроремонты не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна-нужна! Разузнай! :) Что за гостиница, сколько денег, как обстановка и т.п.Пы.Сы. Только до темы долезла :))))... Если не заглянешь сюда - на почту напишу тебеСпасибо![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение