Друзья, кто отдыхал в последние года в Коблево?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья, кто отдыхал в последние года в Коблево? Поделитесь, плиз, хорошими базами.... чтоб с дитенком можно было... и чтоб удобств оптимально... и по ценам не заоблачно.... :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там грязно, цены высокие. И море там какое-то... Вроде и море, а вроде и нет:-( Зато классный Аквапарк. Вчера только приехала из Коблево, но я там не отдыхала, мы в Аквапарк с детьми ездили, отдыхать там как-то даже и не тянет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) Я там отдыхаю в августе уже лет 10 подряд. Мне очень нравится. Очень. На грязное море попадала только раз.В прошлом году не была - были мои подруги с детьми до 3 лет - очень довольны... Номер был 2-комнатный, с кондишном, техникой, шикарным балконом, с угловым диваном, еще одной кроватью... хорошей мебелью.. За сутки платили 300 грн. (без питания)... Буду туда звонить, но хотелось бы еще отзывов. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждому свое. Мне кажется, что 300 грн за номер в Коблево, это ужасно дорого.Ну, это дело хозяйское:-)) А море там всегда мутное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три года назад. Отдыхали там 5-ть дней! Честно: Очень грязно, очень шумно, контингент.... Куча молдаван. Платили за номер из фанеры :) 60 или 70уе! Пляжи все в бычках от сигарет, кульках и муссоре... Лучше уж в Евпаторию тогда с детками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была давно то тоже не в восторге ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен, мой бат с невесткой и детем сейчас там, звонил, сказал новая гостиница, все гуд. Если информация нужна и актуальна еще, могу его набрать и уточнить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, в Коблево не просто грязно, там ужасно грязно. И никакие кондиционеры и евроремонты не помогут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужна-нужна! Разузнай! :) Что за гостиница, сколько денег, как обстановка и т.п.Пы.Сы. Только до темы долезла :))))... Если не заглянешь сюда - на почту напишу тебеСпасибо![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас