а кто-нибудь был в поселке Лазурном возле Алушты, поделитесь впечатлениями

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-нибудь был в поселке Лазурном возле Алушты, поделитесь впечатлениями рылась в интернете, никаких отзывов не могу найти. Просто заинтересовало, когда были в Алуште - народ просто забивался в маршрутку на Лазурное. Говорили, что там пляжи свободные. Я так понимаю, что этот поселок сразу за горой Кастель. Если смотреть с моря - там недостроенные корпуса какого-то санатория. А как там интересно с жильем и почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что никто ничего не слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь надо с 12,07 на 14 дней -2взр +3 подростка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазурное. Маленький и тихий поселок недалеко от Алушты . Жилья там ограниченное количество. А люди забивались в маршрутку, так как она едет через Рабочий Уголок - поэтому основная масса ехала именно в него, ну и еще маршрутка эта редко ходит - поэтому у Вас такое впечатление. Там почище море и пляжи есть необорудованные. По стоимости - ничего не скажу, сейчас с ценами что-то невероятное творится... )) Ну а так, на мой взгляд - не отличается ничем от Рабочего уголка, только цивилизации поменьше. а еще там очень много "диких" отдыхающих с палатками живут прямо на берегу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите плиз поподробнее, что там с ценами в этом году в Крыму? кризис, ясное, дело, скорректировал все, но вот только в какую сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз основная масса то и ехала в Лазурное, мы ехали в Рабочий уголок из центра Алушты, мы еле вышли в Рабочем, я как раз и поинтересовалась, куда они все едут - ответили, что на пляж в Лазурное. Вот меня и заинтересовало. Планируем ехать в этом году на машине - хочется, чтобы на пляже было посвободнее, а развлекаться можно ездить в Алушту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с семьей ездила из Алушты в Лазурное на пляж на маршрутке. Правда, это было лет 5 тому назад. Но, наверное ничего не изменилось :)))Мы тогда поселились в Алуште. Пошли в первый день на городской пляж и были в ужасе. То, что людей было немеряно-это ясно. Но к воде невозможно было пробраться. Такая плотность народа была на пляже. Хозяйка рассказала, как можно добраться в Лазурное. На маршрутку мы садились возле Универмага, в центре. Первый день от поездки были в шоке, но после увиденного пляжа - успокоились. Пляж стоил того, чтобы ездить туда и обратно в забитой до отказа маршрутке. Мы брали с собой еду и оставались на целый день.На пляже разговорились с отдыхающими. Они жили в Лазурном. В Доме-Музее. Это обыкновенный частный дом. Я его видела. В нем живет несколько семей. И они сдают несколько комнат. Дом называется Музей, потому что его сделали памятником архитектуры. Но там живут простые люди. Этот дом находиться возле конечной остановки маршрутки. Думаю, что его местные знают. Да и вообще, на "конечной" много частных домов. Если у Вас машина - рекомендую. Маршрутки там ходит по расписанию. Но если в 16-00 собиралось на остановке много отдыхающих и не могли все поместиться в одну маршрутку, то водитель звонил напарнику и минут через 15 приезжала еще маршрутка. В общем всех вывозили. никто в Лазурном не оставался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв - собираемся ехать именно на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот выше все рассказали, в принципе добавить нечего) По ценам - в Алуште сейчас можете посмотреть на сайте любом цену и сбросить 30-40% - это и будет реальная цена)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение