Знову я зі своєю Турцією, ліміт грошей врізали...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знову я зі своєю Турцією, ліміт грошей врізали... Порадьте чи можливо відпочити в Турції (без ущерба для здоровя) 2 дорослим (мама погодилась поїхати) + доця 3 рочки на 2000 у.е??? В другій половині липня на 10 днів? Чи це будуть геть погані готелі і обслуговування? Бо коли я розглядала готелі по 3000 нам турагент сказала, що нормально ми не відпочинемо на 2 тисячі, це правда? Які готелі в такій ціновій категорії? порадьте будь-ласка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень советую посмотрите Боран Маре Бич в Кемере. Вам понравиться, уверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо пошла смотреть в гугле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто Мы ездим еще дешевле, я тут писала, и в хорошие "пятерки". Из тех отелей, где мы были, и которые точно впишутся в бюджет, могу порекомендовать Галери Резорт, Аланья, 5 звезд. Вообще, ловите на сайтах горящих путевко - отпуск, турне и т.п., да вот хотя бы здесь: http://www.turne.com.ua/hottours/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводки А разве сейчас есть горящие тури?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда есть И это не обязательно "сегодня на завтра", просто бывают интересные предложения. Я начинаю мониторить недели за 2-3 до поездки, если вижу что-то интересное, сразу звоню, бронирую и приезжаю с паспортами и деньгами. Так что документы и денежки пусть будут под рукой. Главное здесь - быстрота реакции, самых интересных цен непосредственно перед вылетом может и не быть (места на чартере заканчиваются быстро, мы так зимой в Египет не улетели).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як на рахунок якості таких пропозицій? Ніколи не було наприклад самого гіршого номера серед тих що в готелі, чи ще якісь неприємності з комфортом? Для мене важливо щоб не тільки вписатись в ціну, але й відпочити в нормальних умовах. Я розумію що 5+ важко получити за такі гроші, але хочеться вибрати максимум що вписується в таку ціну. Коли розраховували на 3000у.е були хороші варіанти. Зарас мені зроблять підбірку і озвучать ціну по тих, що мені вище порадили. На фотках вони досить пристойно виглядають і відгуки теж в більшості позитивні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу моего варианта У Вас хорошая сумма на 10 дней... Ну смотря, что хотеть. Тот отель, что я посоветовала выше - на картинках выглядел более, чем скромно. Но из-за того, что моя подруга только приехалал от туда -она меня уговорила. Очень семейный отель. 500 человек всего. если хотите качество и душевное отношение, вам туда. Золота, стекла и роскоши там нет, но все очень чисто, аккуратно, и как то, по домашнему, зелено. Номера достойные- добротно и просто. Хозяин живет на территории. К каждому ужину выходит следит за обслуживанием. Отель немцами забит. Я до этого в Турции не была, но сравнить есть с чем .Европа, Канада Не уступает. По питанию скажу одно- рыба каждый день и в обед и в ужин. Территория вылизанная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені він припав до душі Вчора попросила його прорахувати, мені назвали суму 2669(((((((((( як так? Не підскажите турагенство де по цьому готелю ви брали путівку??? Буду дуже вдячна. Бо турагенсво яке нам порадили хорші друзі, чомусь ціни у них зашкалюють, а знижку 4% ледь випросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что идриска говорит, по этому поводу Говорю как есть: 1-10 дней мая ездили-заплатили 3200 дол. за 3 взрослых, ребенок 4 года. Но мы покупали два номера рядом. Я сейчас не могу вспомнить. Если найду сброшу вам девочки телефон. Фирма кустарная такая, стол стул и все. Нахзвание не помню. Мой муж мне еще говорил, нас кинут , точно. Ну ничего все получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали в караван сарае в Анталии, кажется было в пределах этой суммы очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую зарас подивлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Качество таких предложений точно такое же, как и у не-горящих. В одном автобусе, в один отель едут люди, покупавшие путевки по разным ценам, и условия по расселению у них все те же. Конечно, если вы платите за двухместный, то семейный вам на месте не дадут, разве что в низкий сезон и с доплатой. Вообще, все вопросы с размещением решаются только на месте, а не в момент оплаты в турбюро, это проверено на собственном опыте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щойно мені озвучили в Боран Маре Бич 3050 у.е. на 12 липня на 10 днів двоє дорослих + 1 дитина 3 роки(((( Що я не поїду на море ((( Я так розстроїлась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лимак атлантис на 7 дней 2100, на 10 дней 2800 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 7 днів це зовсім мало Ми б хотіли на 10 ночей. Я беру дочку 3 рочки вперше, відповідно акліматизація і т.д. Три дні погоди не роблять але хотілось би все таки на 10. Я так розімію що на суму 3000 є багато варіантів на 2000 поки жодного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю у туртесса: Аланья Галери Резорт - 15.07 - 24.07 - 9 ночей- 2207 долларов,16.07 - 26.07 - 10 ночей - 2356 дол.Alaiye Kleopatra Hotel & Apart - четверка в центре Аланьи, 2-ая линия - 10 ночей -2075,неплохая 5-ка Concordia Celes Hotel 5* - 10 ночей - 2343,красивый новый Saphir Resort & Spa 5* - 10 ночей - 2471 - 10 ночей, 2086- 8 ночей.Это я по недорогим прошлась, и только в Алании. Есть еще дешевле (только не советую Вам Стеллу или Дельту). В Галери - была, неплохой отель, огромный плюс - мало народа, уютно-тихо-семейно, персонал улыбчивый и радушный, но есть много отелей за те же деньги и не хуже.Предложений на 2000 - масса, зайдите на туртесс. ком. юа отзывы по 4-кам посмотрите, думаю, что обязательно найдете что-то хорошее и интересное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще: обычно агентство делает скидку 5% от цены туртесса, указанной на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое))) Иду смотреть, а как ви поиском пользуетесь? Видимо я что то не правильно делаю, мне все время одни и те же отели випадают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Кемере, два чел. 1600 уе, Максим Резорт, 5* AI, понравилось [+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивилась Мак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розглядали Максім тільки там ціна на цей період, що ми хочемо приблизно 3000 у.е, а ми розраховуємо на 2000. Завтра ще мені запропонують варіанти, відпишусь, якщо щось нормальне підкажуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила про Боран, таки да -3000. Почему так ??? Не понимаю. А вы же там в другой теме хотели одна с дочкой ехать? Так и не решились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вже рішилась, а подзвонила мама, що їй відпустку все -таки дадуть і вона їде з нами)))) Вчора вночі захворіла доця - отіт, сиджу і думаю, що на морі буде? краще чи гірше, напевне потрібно буде вушко закривати. Цілу ніч так плакала, викликали лікаря(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйтесь с ЛОРом, по поводу перелета и отита (+) ни в коем случае не хочу вас пугать... но нам врач скзала не летать... И отит последний был именно из-за самолета. выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение