Взяла билеты за 41 сутки!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взяла билеты за 41 сутки! И вовсе не на тот поезд, что нам подходит, так сказать, что было! Не, ну как это, куда билеты подевались? Девочки, есть ли шанс поменять на более подходящие или это уже все? Может кто знает? Я такого еще не видела. На интересующие меня поезда, остались только верхние или около туалета (купе). Короче расстроена я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет это какие поезда такие популярные? [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ехали мы из Феодосии - последнее купе было. Ниче не воняло. Кстати + Покупала билеты тоже заранее - сказали, что нижние полки доступны лишь около туалета (купе). В итоге, ехали домой - полвагона пустовало. Проводница сказала, что, видать, народ бронь снял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

298 интересовал, но там у туалета, я не выдержу утренние очереди и вонь, ну накрайняк-28, там только верхние остались, но пришлось взять на 12 так скажите, есть ли шанс поменять еще или уже никак и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не лень походить в кассы, то шанс есть. Очень много билетов сдаются за 10 дней и ближе.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лень-похожу, а какого спрашивается их набирать, шоб потом сдавать, во блин! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на какое число нужно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычное дело летом....на июль-август крымское направление самое популярное места бронируют все ; тур.агенства, организации, перекупщики и т.добычно за 2-3 дня бронь снимают и возможно взять нужный билетпопробуйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 30-обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение