Limak Limra Hotel (Лимак Лимра Хотел), 5* UAI, Кемер (мой долгий отчет)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Limak Limra Hotel (Лимак Лимра Хотел), 5* UAI, Кемер (мой долгий отчет) И так начну свой отчет об отдыхе в Limak Limra Hotel (Лимак Лимра Хотел), 5* UAI, Кемер.Ездили второй раз в Турцию и есть с чем уже сравнить.Были с 10 июня по 22-е (12ночей/13дней).Нас двое и двое деток - 3 и 6Туроператор Туртез. Приехали в отель около 10.Номеров нет.Будут после 12-ти.Нам сразу же предложили пойти покушать пока основной ресторан работал(что было очень приятно.т.к. мы завтракали в самолете знаете нем).С собой взяли в сумочку купальники поэтому после завтрака пошли к бассейну.Покупались.Муж в 12 пошел на узнать за номер.С номера только выехали и будет убираться.Еще покупались.Предложили номер в самом дальнем углу территории в корпусе Arycanda(его номера начинаются с 4-ки).Мы пошли,посмотрели.В общем-то отличный, довольно таки большой номер с 2-мя кроватями,диванчиком и поставленной дополнительной кроватью.Но далековато и сразу соседний отель,что очень смутило.Номеров больше небыло(поменять можна было только на другой день).Поэтому решили переночевать и посмотреть.Переночевали и остались.Дверь плотно закрывалась и ничего не слышно было.Кондиционер работал отлично.В начале подумали,что поломанный сливной бачек,но потом разпробывали,то нужно точно нажимать СИЛЬНО И ДОЛГО,как написано(а мы только легенько нажимали).Номер убирали КАЖДЫЙ день!!! Пополняли мини-бар КАЖДЫЙ день.Пару дней не дожили пиво,т.к. мы его не пили просто и оно у нас собралось.Мини-бар – 2 воды,2 пива,кола и фанта!!! Скажу сразу,что в прошлом году в Елиза Бич(тоже 5*) ложили только воду.Слышали,что некоторым не каждый день убирали и пополняли мини-бар,но они спали в номере.Один день мы попросили не убирать.т.к. у малой была температура,так она даже удивилась и предложила поменять хоть полотенца.Чаевые не оставляли до этого,после стали оставлять.Было очень приятно.Убирала одна и таже женщина.Очень приятная,постоянно здоровалась. Сейф в номере – бесплатно.Территория: Большая,красивая.Много зелени.Очень все хорошо продумано.Мы стали занимать лежак недалеко возле детской комнаты,т.к.малой был там постоянно.Детский мини-клуб: просто супер!!!!.Малой там постоянно был.Девочки просто малодцы.Каждый день новые занятия для деток,соревнования разные.А каждый день разрисовка лица – дети были просто в восторге.Моя старшая даже диплом привезла – победила в соревновании.Вечером дискотека.И самое классное в том,что даже на пляже есть детская площадка с горками,качелями,домиками.На этой площадке они стоили замки из песка.Она под накрытием.Очень удобно – родители в море,а детки там.Бассейны: их несколько.Для самых маленький отдельный.А потом основной,в котором проходили соревнования,потом бассейн с горками.Горок 5: 2 большие и 3 небольших для детей до 12-ти.В этом бассейне место для деток.т.е мелкое место.В этом же бассейне было место с джакузи и типа душ Шарко – с трубы под напором шла вода.Еще небольшой бассейн подальше от остальных тоже с джакузи.Еда: Просто рай для обжор!!! За день было только 2 часа перерыва (мы только эти заметили,хотя несколько баров мы не обследовали за 2 недели отдыха).Есть стол диетический и стол для деток (стоит рядом блендер и микроволновка для разогрева питания).Буду сравнивать с Елиза Бич.Да нечего даже сравнивать.Там можна сказать и не кормили,хотя и там наедалась до отпада.Там были только апесины,арбузы,дыни и яблоки.Очень редко клубника,черешня,персики и абрикосы,которые разметали за секунду и приносили только повторно один раз. В Лимре: апельсины,грейфрукты,арбузы,дыни,какие-то фрукты,похожие на маленькие грушки,но семечки крупные – каждый день.Клубника,черешня,персики,абрикосы,нектарин были почти каждый день и можна было брать в любой момент – лежало все до конца.т.к. приносили постоянно свежее. Мороженое каждый день с 14 до 16,30 бесплатно.В отеле есть 7 заказных ресторанов. Из них три бесплатные: итальянский, японский и рыбный. Остальные по счету.Мы туда не ходили.Просто не хотели (в прошлом году хватило)Развлечения: каждый день танец живота,аэробика,степ-аэробика,шейпинг в воде.дарц,волейбол, для подростков - типа уличные танцы.Была стрельба из лука, «ловля лифчика» и т.д.Осталось добавить о небольших непритностях.Думаю,что детки переели картошки фри и перепили колы поэтому воспалилась поджелудочная:Старшая ночью стала рвать.Хорошо,что взяли лекарство.Прошла ночь.Перезвонила врачу в Киев.Все обрисовала.Назначила лекарства.Но…я просто клизму не взяла и пришлось мне клизму «лепить из того,что было».Оказывается,что понятия клизма в Турции нет.Они не промывают кишечник,а просто пьют таблетки.Поэтому мне женщина из соседнего с аптекой магазинчика предложила просто взять шприц и мы успешно делали клизму.Ей мама привозила клизмочку для ребенка из России.И второе.Для ребенка мне хватило мезима,а для себя нет.Оказалось,что я просто прихватила пустую пачку без таблеток.Поэтому пришлось докупать…по 8 долларов за пачку.Исходя из этого – проверяйие все!!! И берите все з собой.Очень дорогое лекарство там!!! Шприц 1 доллар.Может что интересует,чего не написала - спрашивайте!![+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КАк здорово! спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спаибо за отзыв, как раз рассматриваю его как вариант п. с. но картошку фри и колу деткам - это вы зряяяя!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему зря? мы эти продукты просто дома не употребляем...А отель супер!! Едьте и не пожалеете.Познакомились с людьми,которые не первый раз в этом отеле отдыхают.[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, с расселением у них проблемы. Вы не первые жалуетесь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не считаю это проблемой.т.к. все написано выселение в 12,а заселение в 14.дается время на уборку номера.Просто может повести и окажуться пустые,готовые номера.Но если отель полностью заселен,то увы.мы к этому были готовы,поэтому все было с собой в ручной клади.Приятно было,что они не бросили нас.а предложили покушать.Отдохнуть пока возле бассейна.[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам тоже его рекомендовали в агенстве (для нас определяющим было наличие диет стола). И ехать мы должны были тоже с 10 июня. Но меня напугали негативные отзывы на сайтах- в итоге, отдыхали в старом добром Ботанике. Спасибо за отзыв.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по страховке к врачу почему не обращались?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы все телефоны записали,на случай,если будет явно что-то неординарное просто это дело у нас было несколько раз,поэтому была спокойна,но вооружилась телефонами всеравно.Но все прошло по старому сценарию. [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ботаник это который в Аланье этот ??? http://www.tury.ru/hotels/4970.html

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

блин, не по теме, но мне из вашего рассказа почему-то запомниласть только кола и фри для детей ...а еще говорят, что лето для оздоровления детейтурки, наверно,думают, что он этого нет, раз каждый год дети этим травятся

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, ну не сдержалась просто...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не сдержусь ))) турция на 7-10 дней это никакое не оздоровление )))) скорее даже хуже - частая перемена климата плюс повышенная опасность ротовируса (что и было у автора судя по всему, а не отравление фри и колой)) и если дети покушают колу и фри в свое удовольствие несколько раз, то ничего с ними не случится, кроме прекрасных воспоминаний об отдыхе в турции (уточню - без злоупотребления и я имею ввиду здоровых детей более-менее))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да [+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки скажу,что мы картошкой точно не злоупотребляли,каждый день по штук 20 этих полосочек.ну а колы....стаканов 5 в день.Ротовируса у нас точно не было,т.к рвота у старшей была только 2 раза и температура была буквально несколько часов 37.2-37,5.Горло нормальное.Ныл живот один день.На следующий день и прошел (как и сказал врач по телефону,что после первого дня приема фестала,боли должны пройти)А у младшего рвота вообще один раз была,я даже не давала церукал.Темп не было.Это явное воспаление поджелудочной!!! которое и начинается после приема жирного,жареного,острого,что мы и делали в первые дни.Так что советую - соблюдайте более менее диету.[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а оздоровление наступает только с 3-ей недели отдыха если при этом есть диета хоть элементарная[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 мой вообще никогда не ест фри, а в Турции я его не видела частенько, он сам пойдет поест и опять бежит куда то, я видела конечно что он картошку эту топчит))) но мочлача) ладно думаю, пусть оторвется, ничего не станется

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня они так колу пили...в тихаря.Я потом спрашивать стала,сколько они раз в бар бегали и выпрашивали колу[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 стаканов???????????????? сорри, но это слишком, вы же должны это понимать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто) У нас вопрос "кола-чипсы" даже не поднимается.Никогда вода, либо сок, либо фрукты. Может у кого из детей на ДР и выпьет, конечно, но чтобы я своей рукой...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+ 1 аналогично, даже муж, если иногда хочет колы-на нычке пьет, чтоб дети не видели

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас