Фото ребенка в паспорте с 3 лет?????

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фото ребенка в паспорте с 3 лет????? вчера в турагенстве сказали что уже по новым правила с 3 лет - нам в субботу вылетать Это правда??????? Кто вот недавно летал??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы прилетели 27.06 ребенку 4,5 вписан в паспорт, без фото - вопросов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернее 21.06 прилетели :) сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 4,,, вклеили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в 1,5 вклеили - не знаю почему. Но вроде с 5 было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 5 обязательно в любую страну. В некоторые страны Европы нужно раньше. По вашему желанию можно и с рождения, но периодически придется обнавлять[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в проездном документе надо обновлять? У нас в проездном фото,когда малой годик был. Я думала,что раз визу дали, то фото ведь на визу было сделано свежее ? И там видно, как сейчас выглядит ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вклеивала месяц назад фотки детей. спросила специально с какого возраста у меня детям почти 3года и почти 6. так как едем в евросоюз, то сказали что они (евросоюз) требуют фотки с 3 лет в обязательном порядке. вклеила обоих. [+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ничего не поменялось, то проезной документ действителен только 4 года, а потом поново делать ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Евросоюз да, для некоторых стран вообще с рождения клеят. но это уже не по нашим правилам, а по ИХ. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение