Где можно срочно вклеить фото ребенка в паспорт? В святошинском районе

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно срочно вклеить фото ребенка в паспорт? В святошинском районе Улетаем в Египет в субботу а сегодня узнали что детям с 3 лет надо фотку ( а раньше было с 5) У нас на все 4 дня осталось в турагенстве делают но за 200 грн! Где можно дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото нужно с 5 до 5 лет - по желанию. Это мне только что менеджер из турагенства подтвердила (тоже летим в субботу, малому 4.5, без фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно своей малой вклеивала (нам 3,7) так тоже сказали по желанию родителей..до 5 можно без фото..А вклеить стоилио 30 грн (правда я меняла загранпаспорт )..делала на м.Палац спорта, там какото ускоренный центр по замене (и делают новые) загранпаспорта от3 до 30 дней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может Вы вспомните название или месторасположение этого центра? Не Панорама тур?> так тоже сказали по желанию родителей..до 5> можно без фото..> А вклеить стоилио 30 грн (правда я меняла> загранпаспорт )..делала на м.Палац спорта,> там какото ускоренный центр по замене (и> делают новые) загранпаспорта от3 до 30 дней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала паспорт на Рогнединской (кажется, 4) названия конторы не помню (мне посоветовала подруга к ним обратиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение