Где можно срочно вклеить фото ребенка в паспорт? В святошинском районе

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно срочно вклеить фото ребенка в паспорт? В святошинском районе Улетаем в Египет в субботу а сегодня узнали что детям с 3 лет надо фотку ( а раньше было с 5) У нас на все 4 дня осталось в турагенстве делают но за 200 грн! Где можно дешевле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото нужно с 5 до 5 лет - по желанию. Это мне только что менеджер из турагенства подтвердила (тоже летим в субботу, малому 4.5, без фото)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно своей малой вклеивала (нам 3,7) так тоже сказали по желанию родителей..до 5 можно без фото..А вклеить стоилио 30 грн (правда я меняла загранпаспорт )..делала на м.Палац спорта, там какото ускоренный центр по замене (и делают новые) загранпаспорта от3 до 30 дней..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может Вы вспомните название или месторасположение этого центра? Не Панорама тур?> так тоже сказали по желанию родителей..до 5> можно без фото..> А вклеить стоилио 30 грн (правда я меняла> загранпаспорт )..делала на м.Палац спорта,> там какото ускоренный центр по замене (и> делают новые) загранпаспорта от3 до 30 дней..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала паспорт на Рогнединской (кажется, 4) названия конторы не помню (мне посоветовала подруга к ним обратиться)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас