ЖД билеты до Ивано-Франковска, посоветоваться.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЖД билеты до Ивано-Франковска, посоветоваться. Девочки, как вы думаете, а может и знаете :) Хочу сьездить на недельку в августе в Яремче, с мужем и малым. В крымском направлении билеты разметают за 45 суток, а в западном тоже? Сейчас просто денег нет купить :(, вот сидю и думаю - перестраховаться и брать сейчас или можно спокоино дней за 30 купить?Вообще смотрю в этом году Карпаты популярное направление, по-крайней мере все спрашивают про отдых там :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cмотря сколько вам надо билетов Моя мама обычно без проблем берет, но она одна. Если же вам надо целое купе - я бы поторопилась. Но конечно, ТАКОГО ажиотажа, как с южным направлением, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 шт, в одном купе.... может дней за 40 -35 тоже будет нормально...?[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально) Візьмете без проблем) Навіть за два тижні, єдине перед святами інколи бувають проблеми з купейними. А так ми майже кожні два тижні їдемо. Вибирайте дні виїзду з Києва всі крім пятниці, а дні відїзду з Івано-Франківська, крім неділі. В будні дні немає такого напливу. Є основний поїзд та два додаткові. Основний відправляється приблизно в 18.юю, а додаткові в 21.30 та 22.05. Додаткові ходять не завжди. Комфортніші і трошки кращі по стану це основний поїзд і в 22.05. Беріть купе в вагоні начальника-поїзда (9 вагон якщо я не помиляюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое ! :) Значит сильно спешить не буду.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение