Клуб Виктория в Белеке? Никто случайно не отдыхал?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Клуб Виктория в Белеке? Никто случайно не отдыхал? Хотелось бы услышать отзывы, если не жалко? А , может, кто-то туде едет сейчас?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в конце мая, на 5 он не тянет однозначно сильно натянутая 4. Но, учитывая, что отдохнули мы довольно дешево, то я не жалуюсь. Что конкретно вас интересует?[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде всего, питание, на сколько разнообразный стол? Второе: для детей - что там есть? Как на счет анимации, детской? Как на долго можно отдавать ребенка? Мелкие бассейн есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пунктам Питание очень однообразное. Каждый день почти одно и тоже. И лучше, если ребенку будет больше 3-х лет. Просто совсем малюток там кормить почти нечем. Фруктов очень мало, сладостей тоже. Все свежее. Ни у нас, ни у ребенка никаких проблем с пищеварением не наблюдали.Для детей два бассейна и горки. Моему было с головой. Детский клуб с 10 до 16 (малой не захотел туда, поэтому ничего сказать не могу). Детская дискотека вечером, неплохая вроде.Очень мало зелени, но море совсем рядом. На пляже удобные тенты. Заход в море хороший.А сколько сейчас он стоит (если не секрет)? [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стоит - даже не знаю, спрошу , напишу.... Но я так расстроилась..... по поводу питания. ТО, что одно и то же - то ладно, главное, чтобы разнообразие было, т.е. наименований блюд - много.малому почти 5 и я надеюсь его спихивать вэтот клуб. Надеюсь все-таки, что он захочет.А круглосуточное обслуживание в номерах есть?ну природа- ладно.... потерплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам так скажу - если путевка будет дешевой, то ехать можно но многого от этой гостиницы ожидать не стоит. Нам обошлась она в 1280 дол. на 2 взрослых + ребенок 4 лет, на 9 дней. Это ему красная цена. И то, вернись я к выбору, то наверное лучше бы доплатила, но взяла другую гостиницу...Обслуживанием в номерах не пользовались, не скажу как оно. При поселении сразу лучше заплатить за нормальный номер (хоть 10 дол), иначе селят сразу в плохие номера. Есть СПА-центр, там турецкая баня и сауна бесплатно, а все массажи/процедуры за отдельную плату. [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь путевку покупали, ехали с тез-туром (никаких претензий): http://familytravel.com.ua/tour/turkey/belek/club_victoria_hotel/жалею, что не поехали сюда, очень его хвалят, только он немного дороже:http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=693Удачи в выборе[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем там хороший номер отличается от плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас сперва поселили на первый этаж (темно и народ почти под окнами) но больше всего добил поломанный шкаф и сейф не работал... за 10-ку получили отличный светлый номер на верхнем этаже где все было нормально[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что!!!!! Как это поломанный шкаф? Это ж пятерка!!!! Я уже расстроена(((((. Первые этажи не люблю, да и в турции как-то не видела гостиниц, чтобы номера там располагались.А вид на море там есть?А бассейны -то хоть чистые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не знаю кто им эти 5 звезд малевал... У них гостиница как корабль - стоит носом к морю. Все номера на бок расположены. Прямого вида на море нет.Бассейны чистые. [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Белеке в BELCONTI RESORT HOTEL - 5* очень понравилось, для семейного отдыха, очееень много людей было с детьми. большая парковая зона.вот нашла, можете посмотреть фото http://www.galopom.com.ua/Guide/Asia/Belek/Turkey/BELCONTIRESORTHOTEL/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, это Вы не с Квин Элизабет перепутали? Я смотрела, вроде у них не в форме корабля, хотя там фотки какие-то непонятные были. Ща еще раз гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно Клуб Виктория интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не в форме корабля, просто стоит так здание .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя, расстроилась, но все равно поеду, уже ничего не изменишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ничего не изменить, то расслабьтесь и получите удовольствие Побольше улыбайтесь персоналу, они сразу становятся приветливее, а то у них немцы в основном с каменными лицами...На обеды/ужины старайтесь приходить пораньше, поскольку в ресторане могут быть проблемы с местами.Если будете заказывать столик в рыбном ресторане на 2 этаже, то берите всего много разного, поскольку порции маленькиеТам очень неплохое вино, сыры и всякая зеленая трава (салаты, руккула)Удачно вам отдохнуть и отчитайтесь потом, мне интересно[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное Да, я тож. заметила, что нашего брата там больше любят, но немцев лучше обслуживают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулась, рассказываю..... На ту цену - вполне прилично. Главные недостатки для меня - отсутствие в номерах шампуня и бальзама для волос ( я не думала, что так может быть и не взяла с собой, пришлось покупать), и отсутствие бассейна с морской водой, т.е., когда на море шторм - деть сидит в хлорированной воде. Анимация - фигня. ТОлько - для спокойных. вменяемых деток, мой таким не является, т.е. он все время был на мне. И еще - нет соков, только концентраты из автоматов. Но - все можно купить или брать с собой.Зато - огромный пляж. Зелени малова-то. Номера - небольшие, но вполне....Спасибо за совет по поводу не брать на первом этаже. если честно, я думала, в Турции такого не бывает. Взяли номер на 5-м подальше, в 3-м корпусе, вид на море был.Из преимуществ - тихо, дискотек и тусни неслышно. Несогласна, что отель прямо над дорогой висит. Это такой заезд. В общем, на мой взгляд - там все же тихо.Но, да, это - не 5*. Но опять-таки - цена..... и кризис.... будет возможность поеду в лучший, а сейчас.... 1100 с детем на 10 дней, помоему, отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что вы хорошо отдохнули! иииии хочу опять в отпуск...[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу, только уже без ребенка, намучилась я с ним((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение