Клуб Виктория в Белеке? Никто случайно не отдыхал?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Клуб Виктория в Белеке? Никто случайно не отдыхал? Хотелось бы услышать отзывы, если не жалко? А , может, кто-то туде едет сейчас?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в конце мая, на 5 он не тянет однозначно сильно натянутая 4. Но, учитывая, что отдохнули мы довольно дешево, то я не жалуюсь. Что конкретно вас интересует?[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прежде всего, питание, на сколько разнообразный стол? Второе: для детей - что там есть? Как на счет анимации, детской? Как на долго можно отдавать ребенка? Мелкие бассейн есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по пунктам Питание очень однообразное. Каждый день почти одно и тоже. И лучше, если ребенку будет больше 3-х лет. Просто совсем малюток там кормить почти нечем. Фруктов очень мало, сладостей тоже. Все свежее. Ни у нас, ни у ребенка никаких проблем с пищеварением не наблюдали.Для детей два бассейна и горки. Моему было с головой. Детский клуб с 10 до 16 (малой не захотел туда, поэтому ничего сказать не могу). Детская дискотека вечером, неплохая вроде.Очень мало зелени, но море совсем рядом. На пляже удобные тенты. Заход в море хороший.А сколько сейчас он стоит (если не секрет)? [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько стоит - даже не знаю, спрошу , напишу.... Но я так расстроилась..... по поводу питания. ТО, что одно и то же - то ладно, главное, чтобы разнообразие было, т.е. наименований блюд - много.малому почти 5 и я надеюсь его спихивать вэтот клуб. Надеюсь все-таки, что он захочет.А круглосуточное обслуживание в номерах есть?ну природа- ладно.... потерплю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам так скажу - если путевка будет дешевой, то ехать можно но многого от этой гостиницы ожидать не стоит. Нам обошлась она в 1280 дол. на 2 взрослых + ребенок 4 лет, на 9 дней. Это ему красная цена. И то, вернись я к выбору, то наверное лучше бы доплатила, но взяла другую гостиницу...Обслуживанием в номерах не пользовались, не скажу как оно. При поселении сразу лучше заплатить за нормальный номер (хоть 10 дол), иначе селят сразу в плохие номера. Есть СПА-центр, там турецкая баня и сауна бесплатно, а все массажи/процедуры за отдельную плату. [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь путевку покупали, ехали с тез-туром (никаких претензий): http://familytravel.com.ua/tour/turkey/belek/club_victoria_hotel/жалею, что не поехали сюда, очень его хвалят, только он немного дороже:http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=693Удачи в выборе[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем там хороший номер отличается от плохого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нас сперва поселили на первый этаж (темно и народ почти под окнами) но больше всего добил поломанный шкаф и сейф не работал... за 10-ку получили отличный светлый номер на верхнем этаже где все было нормально[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы что!!!!! Как это поломанный шкаф? Это ж пятерка!!!! Я уже расстроена(((((. Первые этажи не люблю, да и в турции как-то не видела гостиниц, чтобы номера там располагались.А вид на море там есть?А бассейны -то хоть чистые?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я не знаю кто им эти 5 звезд малевал... У них гостиница как корабль - стоит носом к морю. Все номера на бок расположены. Прямого вида на море нет.Бассейны чистые. [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были в Белеке в BELCONTI RESORT HOTEL - 5* очень понравилось, для семейного отдыха, очееень много людей было с детьми. большая парковая зона.вот нашла, можете посмотреть фото http://www.galopom.com.ua/Guide/Asia/Belek/Turkey/BELCONTIRESORTHOTEL/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ, это Вы не с Квин Элизабет перепутали? Я смотрела, вроде у них не в форме корабля, хотя там фотки какие-то непонятные были. Ща еще раз гляну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно Клуб Виктория интересует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не в форме корабля, просто стоит так здание .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдя, расстроилась, но все равно поеду, уже ничего не изменишь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не ничего не изменить, то расслабьтесь и получите удовольствие Побольше улыбайтесь персоналу, они сразу становятся приветливее, а то у них немцы в основном с каменными лицами...На обеды/ужины старайтесь приходить пораньше, поскольку в ресторане могут быть проблемы с местами.Если будете заказывать столик в рыбном ресторане на 2 этаже, то берите всего много разного, поскольку порции маленькиеТам очень неплохое вино, сыры и всякая зеленая трава (салаты, руккула)Удачно вам отдохнуть и отчитайтесь потом, мне интересно[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное Да, я тож. заметила, что нашего брата там больше любят, но немцев лучше обслуживают)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вернулась, рассказываю..... На ту цену - вполне прилично. Главные недостатки для меня - отсутствие в номерах шампуня и бальзама для волос ( я не думала, что так может быть и не взяла с собой, пришлось покупать), и отсутствие бассейна с морской водой, т.е., когда на море шторм - деть сидит в хлорированной воде. Анимация - фигня. ТОлько - для спокойных. вменяемых деток, мой таким не является, т.е. он все время был на мне. И еще - нет соков, только концентраты из автоматов. Но - все можно купить или брать с собой.Зато - огромный пляж. Зелени малова-то. Номера - небольшие, но вполне....Спасибо за совет по поводу не брать на первом этаже. если честно, я думала, в Турции такого не бывает. Взяли номер на 5-м подальше, в 3-м корпусе, вид на море был.Из преимуществ - тихо, дискотек и тусни неслышно. Несогласна, что отель прямо над дорогой висит. Это такой заезд. В общем, на мой взгляд - там все же тихо.Но, да, это - не 5*. Но опять-таки - цена..... и кризис.... будет возможность поеду в лучший, а сейчас.... 1100 с детем на 10 дней, помоему, отлично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада, что вы хорошо отдохнули! иииии хочу опять в отпуск...[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я хочу, только уже без ребенка, намучилась я с ним((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас