о Хорватии (кто бывал?)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о Хорватии (кто бывал?) смотрю курортов там тьма, отелей - еще больше. Решила собрать мнения. Хотим поехать с дитям 8 месяцев. Хочу: тишину, спокойствие, пенсионные прогулки с коляской по набережной, красивое чистое море с тенью. Чтоб отель не на окраине :)) Есть хочу в отеле. Отель хочу на море :))залезла сюда - http://www.khorvatiya.turne.com.ua/resort потерялась капитально. Порекомендуете курорт?Плюсы, минусы?что понравилось? во что стало (баблище)?Спасибо![+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были 2 года назад в Макарской, отель "Далмация" 3 зв. - вполне приличный отель практически в "центре cобытий". Очень тихо, спокойно, контингент - в основном иностранцы пенсионного возраста и семьи с детьми. Пляж и набережная прямо перед окнами, там сосны, солнце появляется очень редко - вообщем все как вы хотите.Единтсвенное, что пляж - мелкая галька, ходить не комфортно, мы покупали специальные такпки для купания.Нам обошлось в 2007 2 недели (2 взр.+ 1 реб) около 4000 баксов.Но я например не предсталяю, чем вы 8-мес. ребенка будете там кормить. Или он на ГВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! у нас ГВ и банки буду брать :)не так много она и ест еще человеческих продуктов, чтоб я переживала :))))))[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там, но давненько лет 5 назад,.Советую ехать на острова, мы, например, были на КРКЕ. Очень понравилось, с ребенком вообще супер будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на островах виллы, верно? туда тоже через тур. аг-ва?[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение