Планирую нестандартную свадьбу!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рекомендую агенство Арбуз Славы Фроловой - очень креативные ребятки погуглите, там найдете контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото будут ? :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь. дарлинг, даже у меня их нет, т.к. я их не забрала потому как забываю:)))))зато есть фотки со свадьбы на Босфоре :0)[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была свадьба полтора месяца назад У нас свадьба была скорее традиционной, церемония в парке, развлекательная программа и банкет. Пользовались услугами агенства-качественные услуги за нормальные деньги. Вместе придумывали сценарий, подбор номеров, что, где и как должно быть и стоять. У нас было 115 человек. И нужно было все сделать, чтоб было комфортно и интересно нам и нашим гостям. Сейчас, когда свадьба уже позади, понимаю КАК девочки из агенства нам помогли. Так что если есть возможность то лучше все же посоветоваться с людьми которые этим занимаются, а комиссия агенства не сыграет вам большой погоды на бюджете свадьбы, так как свадьба, то это в любом случае затратно. Вот контакт. Inventor. PR & Event Agencyph. (044) 521 21 00+38 (050) 643 8016
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквально месяц назад делали украинскую свадьбу в Одессе: с массой обрядов, с правильной подачей свадебных блюд, с мастер-классами по народным танцам, с хорошими фольклорными коллективами... что Вам сказать, пели и танцевали все гости без исключения!!! Можно организовать в любом стиле: от Вас зависит, от пожеланий и предпочтений... И хиппи-стайл, и пижама-пати, и гавайская вечеринка, и средневековые принцессы :-)Звоните: 80 50 962 62 99, Лана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение