Планирую нестандартную свадьбу!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планирую нестандартную свадьбу!!! Подскажите вариант!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком направлении ? А то мы сейчас подскажем: прыгнуть с парашютом, священник рядом. Годиться ? Ну, можно еще в бассейне пожениться. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаних в курсе????? а то сбежит....они такие......у них ( женихов) очень хрупкая нервная система.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда (для надежности) можно в наручниках ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна....а мамане евоной- кандалы! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Хочу бабушку з ЗАГСа выманить... на водную терасу, замок, корабль, но не имею достаточно инфо где можно организовать... Дали документы в агенцию в Прагу, но слишком долго ждать...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может в национальном стиле ??? знает кто-то традиции орг. укр.ВЕСИЛЛя... и где в Киеве можно костюмы красивые достать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организовывать сами будете? Если позволяют средства, то можно найти контору, занимающуюся организацией свадеб - они Вам и сценарий напишут, и костюмы напрокат возьмут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите толковую контору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы. Была на одной такой свадьбе. Но, во-первых, это было 3 года назад, во-вторых, в Луганске. )) Погуглите. И измените тему на "Помогите найти организаторов нестандартных свадеб" Здесь много молодых девченок, авось кто-то и организовывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя кума недавно замуж вышла Расписались в 9 утра в загсе. Одни без никого. Сразу скажу платье костюм кольца были. Просто никого больше не было))))Потом переоделись, сели на велики и поехали по интересным местам, пикничок там то се, тоже вдвоем.А вечерком по моему совету приняли массаж в салоне. Я правда имела в виду обычный массаж)))) а они захотели эротический. Очччень понравилось.Вот это я понимаю свадьба для себя а не для толпы с обжираловкой, идиотскими тостами и воплями горько. Извините если кого обидела, но это лично мое ИМХО. В дискуссии по этому вопросу не вступаю))))))))))Автор, выходите замуж так как нравится Вам, а не маме, тете, нужным людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомосексуальную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уж действительно каждому свое свадьба и правда нестандартная, настолько нестандартная, что с трудом отличается от активно проведенного выходного дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих знакомых на свадьбе наряд был в шотландском стиле,он в юбке она в красно-белом платье,к ЗАГСу на карете открытой,с четырмя лошадями белыми, подкатили,так и по городу катались.К сожалению,на самой свадьбе не была,но фотки видела.Красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изза различных режимов работы совместные выходные выпадают редко А вообще мессидж был в том что сие торжество нужно проводить так как просит душа а не толпа родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где , в Киеве? Мои знакомые например, будут отмечать в Крыму. Придумали выездную церемонию и будут ее проводить на корабле, во время плавания-романтичнооооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь в ивент-агентства там вам сразу несколько вариантов предложат, покажут то, что уже делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не коректно, градажданин...или гражданка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые организовывали пиратскую свадьбу. Было очень здорово и не обычно, многие были в костюмах. Свадьбу вели два ведущих. Тел ребят: 80667608780. Они организовывают различные тематические свадьбы и корпоративы. Наверняка можно составить тот сценарий который будет Вам нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cgfcb,j juhjvyjt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!!! спасибо огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам в личку написала телефон девушки, которая мне свадьбу делала в прошлом году. В гавайском стиле[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый делал свадьбу в Эстонии (есть у нас такие агентства, свадьба в другой стране) впечатлений море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В американском стиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала через ивент-агентство, у них работа такая - придумывать креатив всякий. я довольна если надо, стукнитесь в личку, дам контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение