Ищу компаньонов съездить в горы, в Болгарию, в оздоровительный комплекс за недорого..

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компаньонов съездить в горы, в Болгарию, в оздоровительный комплекс за недорого.. Ситуация следующая. За 2 часа езды от Софии, прямо возле национального заповедника Пирин, у подножия гор, есть потрясающий и недорогой оздоровительный комплекс. С термальным источником , минеральной водой, на которой у ребенка прошел дерматит ( вода щелочная, pH 9,4) и внушительным списком показаний от ЖКТ, почек, гинекологии до диабета... Вода эта везде - в кране, в бассейне, на столе..В последние годы они вообще раскрутились, сделали СПА-центр с римскими банями, различные водные оздоровительные процедуры ( особенно хорошо ,как для спинальников..), СПА-процедуры и пр.,при этом цены подняли незначительно. Прекрасный сервис, вкусный завтрак, и по нынешним ценам очень недорого ( около 50 евро за двухместный номер + ребенок до 7 лет бесплатно, завтрак включен). Мои родители отдыхали там с малой, все мы очень довольны...причем визы-трансферы и пр. оформляли здесь без проблем через их официального представителя.Есть одно "но" - в этом году даже при очень приятных ценах я не могу поехать туда надолго, потому что просто нет денег:-)) мне надо "заполнить" минимальный срок пребывания. Вот я и думаю кого-нибудь сагитировать на середину июля либо начало августа:-)) может, кто-то на недельку хочет поехать а я там еще на несколько дней до или после пристроюсь с дитем хвостиком:-)Кому будет интересно - пишите в почту, будем составлять графики:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылочку на этот комплекс дать можете или название. интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно.Называется "Римска баня",даю ссылки,где можно о них почитать,но там немножко фото старые, они каждый год что-то модернизируют: http://www.nomad.by/ru/countries/bulgaria/detail.php?ID=2462http://www.turpravda.com/bg/bansko/Rimska_Banja-h21530.htmlhttp://www.skazka-tour.ru/tour/stranue/bolgariya/Mount/ex446.htmlО воде их минеральной у меня отдельно есть целый файл - показания к применению,состав и пр, но лучшее доказательство с водой для нас -это собственный опыт:-)Их в основном почему-то предлагают в интернете россияне, хотя россиян там летом не так и много отдыхает, они в основном в горнолыжный сезон едут,кататься..Телефон девочки-оператора,которая в Украине к ним отправляет и оформляет все, при необходимости дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова говорить о начале августа ( после 4-го)Позвоните мне 80963506552 или дайте ваш номер( можно в почту)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, не могли бы Вы скинуть в личку файл о свойствах тамошней воды? И, если Вам не сложно, хоть немного рассказать о собственном опыте, как оздоровились. И как перелет переносится.Блин, мы Миргород планировали в этом году, но цены на сегодня... Платить 700 грн в день за номер в савеццком санатории я не готова... :((([+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту,на какой адрес писать Вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, спасибо, уже получила Ваше письмо на мейл :) Спасибо Вам за информацию, презентацию и контакты :)))Будем думать...[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение