А в Партеніті хтось бував-відпочивав???

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Партеніті хтось бував-відпочивав??? Я тут по Турції все моніторю, а співробітниця запропонувала глянути на цей курорт в Криму...Почала гуглити, варіантів багато, а інформаціїї мало. Особливо мало інформації про відстань і стан пляжів, фото пляжів взагалі немає. Настільки я розумію серед кримських курортів це один з хороших, ну і ціни відповідно, чи можливо надіятись тут на комфорт і сервіс? Можливо у когось є провірені контакти санаторіїв, готелів. Хотілося б з харчуванням і з власними чистими пляжами. Що скажете, можливо щось краще порадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там один большой санаторий на его територии есть цвето-музыкальный фонтан и дельфинарий, туда привозят даже людей на эскурссию со всего Крыма. На територии огромный зелёный парк. Везде ограждение, тоесть если вы будете жить на квартире, туда сможете попасть только платно, пляж когда я была ( пару лет назад) хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в 2006 году . Квартиру снимала. Неплохо, договорирились дешевле за вход, что очень хорошо. на лежаки под навесом Крыма -номерки у их отдыхающих. Пляж неплохой, но был переполнен. Парк очень хороший, без него бы пропали -было очень жарко все это время, хотя былоначало июля, видимо не повезло нам с погодой, мы в нем пережидали жару -т.к. один раз вернулись по жаре-поняли- не тянем. Там были ларечки с молочным и баранками -этим питались днем ,молочка была местная и свежая. С 8 вечер апускали в парк всех бесплатно , фонтан там работл(или -ет) по расписанию, вечером. Дети в дельфинарий сходили(что то субъективно помню -недешево показалось). Дважды мы хотели попасть в Айвазовское -нам очень не повезло, оба раза ждали гостей и на вход был закрыт -мы пошли на пляжи в сторону утеса -большинство тоже пансионатов, заплатили и прошли на самый первый пляж недостроенного на тот момент(сейчас не знаю) отеля Европа- супер пляж, вот такого я действительно не видела, хотя территории у отеля не предполагалась. Это вечером, когда спала жара. А так мы поднялись посмотрели дом Раевских, и парк там тоже чудесный, туда экскурсии на катерах возят. Все это мы делали с ребенком 7 мес и коляской -поэтому это еще то удовольствие было. Вобщем ничего для одного раза. Больше не поеду., да и тогда послушала, что для маленького ребенка нужно отдыхать поближе , не выезжать. А есть там городской бесплатный пляж -его состояние меня настолько неприятно поразило -разрушены и размыты камни в нескольких волнорезах, остался по сути один в котором люди друг на друге вобщем там делать совсем нечего. А так городишко маленький. Застроен Высотными домами, есть супермаркет, рынок, куча палаток вдоль улицы -было детское питание по вменяемым ценам, памперсы.В целом я бы продолжала гуглить Турцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, была, только вернулась мы отдыхали в Форосе, а к друзьям на один день ездили в Партенит. Как я поняла, на море можно попасть пройдя через тот самый большой санаторий, заплатить на входе на его территорию надо 40грн!!!! Отдыхающих сейчас очень мало....[+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую Я так зрозуміла начитавшись відгуків, що не варто.... Всім дякую, темка закрита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите про форос? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда, нам очень понравилось в Партените! Хотя судите сами - на вкус и цвет...сколько людей...Вход на территорию санатори - 15 грн с человека, никакие не 40, не вводите в заблуждение. За такие деньги городишка бы разорился, т.к. туристы вне санатория не смогли бы ходить к морю за такое бабло!Общественный пля жтам действительно ужасный, лучше ходить в санаторий. Парк санатория там просто чудный, как по мне, так лучше Никитского! Можно по Медвель-горе полазить - прикольно. Короче в прошлом году мы с мужем там были и остались довольны. Не исключаю что поедем снова, но не в этом. В этом решили исследовать Алупку[+sign]У меня всё будет хорошо, я это точно знаю...мне об этом сегодня шепнул ангел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение