Что стоит посмотреть в Бангкоке? И вообще стоит ли там останавливаться?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что стоит посмотреть в Бангкоке? И вообще стоит ли там останавливаться? Я вот думаю, а стоит ли на день останавливаться там? Если да, то расскажите, что надо посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно! королевский дворец, изумрудный Будда, если с детьми, то ещё зоопарк () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А до которого времени открыто для посещения, не знаете ли? А то думаю, на какое время обратный рейс брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я была в Тае в далёёёком 94-м:) лучше уточните у девочек, кто недавно там был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день даже мало чтоб посмотреть катались по каналам на лодочке, храмов очень много, королевский дворец да, большой такой типа океонариум или как он называется....спосите у туропаратора что там еще, если вы не сами конечно едете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще заехала на рынок Чатучак.экзотический шоппинг-сувениры,живые орхидеи и всякая всячина одного дня в бангкоке-мало.а,я еще оттуда отрезы шелка привозила на платья-там такой выбор цветов!можно подобрать идеально подходящий оттенок.ну,королевский дворец обязательно посетите!это минимум.и по каналам покатайтесь на лодках...фрукты на рынке купите,они там копейки стоят-манго,личи,папайю и магостины я лично в чемодане провозила запросто.впрочем как и живые орхидеи,цветущие...но это я больше о сувенирах говорю.вообще я таиланд обожаю-два раза была там,одна и с дочкой...во второй раз было еще интереснее,чем в первый.и еще хочется,и еще...а,есть там еще ресторан рыбный-сиа фуд маркет.дорогой,правда,зараза:)это огромное заведение,что то среднее между рестораном и супермаркетом морепродуктов...там сам выбираешь морепродукты(и др.еду...) и способ приготовления-работник маркета помогает выбрать и возит за тобой тележку до самой кассы,оплачиваешь на кассе,и садишься за столик.когда будет готово-все приносят.главное,чтобы таксист не обманул,и привез именно к сиа фуд маркету,а то меня в пять разных мест отвезли,пока добрались:)обратно в отель-оттуда масса такси ходит,стоят клиентов ловят...то,что такси в бангкоке очень дешево стоит-уже знаете?очень удобно передвигаться.главное,чтобы при вас счетчик включили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение