Что стоит посмотреть в Бангкоке? И вообще стоит ли там останавливаться?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что стоит посмотреть в Бангкоке? И вообще стоит ли там останавливаться? Я вот думаю, а стоит ли на день останавливаться там? Если да, то расскажите, что надо посмотреть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно! королевский дворец, изумрудный Будда, если с детьми, то ещё зоопарк () ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А до которого времени открыто для посещения, не знаете ли? А то думаю, на какое время обратный рейс брать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, я была в Тае в далёёёком 94-м:) лучше уточните у девочек, кто недавно там был
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

день даже мало чтоб посмотреть катались по каналам на лодочке, храмов очень много, королевский дворец да, большой такой типа океонариум или как он называется....спосите у туропаратора что там еще, если вы не сами конечно едете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я еще заехала на рынок Чатучак.экзотический шоппинг-сувениры,живые орхидеи и всякая всячина одного дня в бангкоке-мало.а,я еще оттуда отрезы шелка привозила на платья-там такой выбор цветов!можно подобрать идеально подходящий оттенок.ну,королевский дворец обязательно посетите!это минимум.и по каналам покатайтесь на лодках...фрукты на рынке купите,они там копейки стоят-манго,личи,папайю и магостины я лично в чемодане провозила запросто.впрочем как и живые орхидеи,цветущие...но это я больше о сувенирах говорю.вообще я таиланд обожаю-два раза была там,одна и с дочкой...во второй раз было еще интереснее,чем в первый.и еще хочется,и еще...а,есть там еще ресторан рыбный-сиа фуд маркет.дорогой,правда,зараза:)это огромное заведение,что то среднее между рестораном и супермаркетом морепродуктов...там сам выбираешь морепродукты(и др.еду...) и способ приготовления-работник маркета помогает выбрать и возит за тобой тележку до самой кассы,оплачиваешь на кассе,и садишься за столик.когда будет готово-все приносят.главное,чтобы таксист не обманул,и привез именно к сиа фуд маркету,а то меня в пять разных мест отвезли,пока добрались:)обратно в отель-оттуда масса такси ходит,стоят клиентов ловят...то,что такси в бангкоке очень дешево стоит-уже знаете?очень удобно передвигаться.главное,чтобы при вас счетчик включили.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас