В "Золотых воротах" ввели сказочные экскурсии

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В "Золотых воротах" ввели сказочные экскурсии В "Золотых воротах" ввели сказочные экскурсииhttp://narod.mycityua.com/news/2009/06/11/123317.htmlСказка-феерия "Княжеская корона" состоит из двух частей: сначала малышам в течении двадцати минут рассказывают об истории Киевской Руси и, собственно, «Золотых ворот», а потом 40 минут показывают представление. Играют в нем актеры киевских театров. Экскурсии будут проводиться с 16 июня в 10:30 и 12:30 ежедневно кроме понедельника. Цена представления – 40 грн.[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня сходили на представление - понравилось Истории Киевской Руси и ворот я не слышала, представление на младший школьный возраст с конкурсами .Дети - 20 грн, взрослые - 40 грн.Людей очень мало.[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!! ю[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно. мы там были с месяц назад. еще экскурсий не было. так полазить тоже интересно

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас