п.Лазурное (херсонская обл.)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

п.Лазурное (херсонская обл.) Кто бывал?как там вообще?стоит ли заказывать квартирку заранее или можно нормально снять на месте, найти на вокзале?Или, может, у кого-то остались проверенные контакты?Спасибо.[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с контактами не помогу, но это место - самое любимое на земле...так хорошо не отдыхалось нигде в Украине...) эх) () [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бывала дважды, потом в то же место моя приятельница ездила.Когда в город заезжаете на маршрутке - на домах весят таблички "сдаем", "свободные номера" и тд.Но лучше конечно, договариваться заранее, т.к. бывают моменты наплыва отдыхающих, и придется побегать поискать.Хорошо для пассивного отдыха - валяться на пляже, делать почти нечего, но приятно то, что есть выход и на море и на лиман, можно грязью лечебной обмазаться, можно сходить прогуляться на остров Джарылгач.есть супермаркеты, рынок...[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите пансионаты, они ближе к морю, чем частный сектор: "Петровец", "Эра" [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть контакт. Могу дать телефон, там сейчас знакомая, позвоните, поговорите, всё узнаете...Знаю, что её мама сдаёт жильё (не знаю с питанием или без), на территории есть детская площадка. Это знаю только с разговоров, так что если нужно, сброшу координаты лично её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была пару раз несколько лет назад на базе "Черномор". База прямо на берегу, свой пляж, чуть вдалеке от часного сектора, откуда ходит основная масса людей. Хорошая ухоженная територия. есть столовая, стоянка для машин, бетская площадка, билиардная, кафе на набережной. Лучше брать домики с удобствами. Но мы были без удобств- не умерли (горячий душ и туалет в отдельном здании).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не могли бы уточнить все-таки сдается ли там что-то? ну и контакты тоже давайте)[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на разведку ездила на днях в Железный порт, вот там мне не понравилось Собираюсь в ближайшие дни еще в Лазурное, расскажу потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое же самое можно даже время не тратить[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Да мне все равно делать нечего, изучаю Херсонскую и Николаевскую обл:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Железом порту не была, но Лазурное... отдых для студентов. Рядом лиман с запахом. Море ... мне такое не нра. Песочек... белый.Грязно в море и много людей.Плюс в том, что все дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну если от нечего делать:) (-) ..[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лазурном еще хуже .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну) а мы и есть студенты) хех) [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... не настраивайте меня) хочу верить в лучшее) пока не нашла работу - это лучшее, что могу себе позволить) так что дайте ощутить себя прЮнцессой)[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше едьте в Орловку, Качу под Севастополем там намного лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех) не поехала я туда) испугалася... решила пойти на компромисс и уехать в соседний скадовск. там понравилось больше. [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, совсем плохо? > хех) не поехала я туда) испугалася... решила пойти на компромисс и уехать в соседний скадовск. там понравилось больше. > Так Вы были в Лазурном или нет?Как там, совсем плохо или терпимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь впечатлениями о Скадовске плиз!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с дитём была 3 недели в Скадовске, только вернулись квартиру заказывала ещё в мае, через сайт какой-то. получилось дорого (200 грн в сутки за квартиру). но в частном секторе можно жить от 25грн/чел. море мелкое, спуск в воду бетонный (ступеньки). в городе есть больница, рынок, супермаркеты, развлекалки и т.п. всё цивилизовано, для детей - СУПЕР!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу я живя в детстве в херсонской области, объяездила много пансионатов Лазурное мне нравилось, были там раза 3-4. хороший берег, есть развлечения для детей. по поводу квартир,к сожалению, ничего не могу сказать как там сейчас с ними обстоят дела, но я думаю, что можно и на месте найти, хотя наплыв людей сейчас там большой... мы просто в пансионаты всегда ездили по путёвкам... в прошлом году ехали в Одессу, нашли мини-гостиницу, которая устраивала по ценам, прямо на берегу моря, нашли за 20 мин. ибо комнаты, которые сдавали бабушки были просто ужасны и воняло и грязно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была. заехала на пару часов, поужасалась и уехала... мне показалось как-то очень всё грязно и дико. имхо [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение